Меган Маркл постоянно ссорится с Гарри из-за денег и неудач в бизнесе. Гарри умоляет жену дать их браку второй шанс ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Звезды, звездочки и звездульки .
Сассекские

Меган Маркл постоянно ссорится с Гарри из-за денег и неудач в бизнесе. Гарри умоляет жену дать их браку второй шанс

В течение семи лет принц Гарри и Меган Маркл старательно разыгрывали влюбленную пару и были едины в борьбе за место под солнцем. Кто при этом играл роль первой скрипки – не принципиально. Факт в том, что они всегда демонстрировали поддержку друг друга.

Но сейчас многое изменилось. Если окинуть взглядом минувшее лето, то как только принц Гарри уехал в июне в Лондон по своим судебным делам, как Меган была замечена активно посещающей вечеринки в Монтесито и Лос-Анджелесе, а позже, в августе, когда герцог убыл на саммит в Токио и благотворительный матч по поло в Сингапуре, герцогиня не просто продолжила праздновать свой день рождения, у неё и пары дней не проходило без появления на публике и продвижении этих её выходов из дому в соцсетях и СМИ.

“Кажется, они проводят все больше и больше времени порознь. Это плохой знак. – сообщил источник издания In Touch Weekly. – Ни для кого не секрет, что у них проблемы с развитием карьеры. Этот год определенно выдался тяжелым для Сассексов.”

Действительно, несмотря на огромный успех мемуаров принца Гарри “Запасной” в январе, уже через некоторое время ситуация стала резко меняться.

В мае они сами нанесли по своему публичному имиджу жесткий удар, раздув историю с “почти фатальной погоней папарацци” в Нью-Йорке. В июне компания Spotify расторгла сделку с ними, а один из высокопоставленных руководителей стримингового гиганта назвал Сассексов “мошенниками”.

Сейчас, когда проект принца Гарри, посвященный Играм Invictus – документальный сериал “Сердце Непокоренного” – провалился и не собрал аудиторию, вновь поднялась волна недовольства и среди “больших боссов” Netflix и сделка компании с Сассексами опять висит на волоске. Этому контракту уже предрекают такое же позорное окончание, как и со Spotify, тем более, что в ближайшее время Netflix выпустит финальный сезон сериала “Корона” и Сассексы, как актив, станут компании ещё менее интересны.

– Гарри и Меган сильно потеряли импульс и репутацию, которую они имели в Голливуде, а их продюсерскую компанию даже назвали “провальной”, – отмечает источник издания In Touch Weekly. – И хотя публично они продолжают выступать единым фронтом, за закрытыми дверями напряжение между ними безумное. Меган винит Гарри в том беспорядке, в котором они оказались, и они постоянно ссорятся из-за денег и неудачных проектов.

Так что время, проведенное отдельно друг от друга в августе дало им столь необходимую передышку друг от друга, уверен инсайдер In Touch Weekly, но разлука не пошла на пользу рушащимся отношения принца Гарри и Меган Маркл:

– Время, проведенное Гарри в Азии, положило начало периоду окончательного охлаждения для пары. В ближайшее время принц Гарри намерен предпринять длительную поездку в Африку для съемок документального фильма – без Меган. Нет сомнений, что чем дальше, тем больше их пути расходятся и они начинают жить отдельной жизнью. Это плохая новость для Гарри, который всю свою жизнь оставил в Великобритании ради своей второй половинки. Все, что у него на самом деле есть, – это Меган. Для него нет большего ужаса, чем потерять и ее. Принц отчаянно пытается удержать Меган и восстановить их отношения. Он умолял ее дать второй шанс доказать ей, что их брак ещё может работать. Но Меган берет дело в свои руки и сосредотачивается на своем возвращении в Голливуд.

Предполагается, что после заключения контракта между герцогиней Сассекской и ведущим голливудским агентством WME, первый совет, который она получали от главы агентства, Ари Эмануэля, – дистанцироваться от принца Гарри ради оживления собственной карьеры. Пока, правда, карьера Меган не слишком оживилась, если не считать внезапного успеха повторного показа сериала “Форс-мажоры” на Netflix, но, как говорит источник In Touch Weekly:

– Меган полностью меняет свой бренд и стремится стать влиятельной знаменитостью мирового масштаба, в то время как Гарри по-прежнему вкладывает свои усилия в те же благотворительные организации, которые он поддерживал, будучи работающим членом королевской семьи. Показательно, что нынешняя история их команды больше сосредоточена на сольных проектах Меган, чем на их усилиях как дуэта. Что случилось со всеми этими разговорами о единстве и команде?

Источник резюмирует:

– Переезд Сассексов в Калифорнию должен был стать новым началом, а не началом конца. Гарри и Меган по-прежнему очень любят друг друга, но у них много сожалений о том, как они справились с ситуацией после переезда в Калифорнию, и у них совершенно разные представления о том, как двигаться дальше. Их друзья действительно беспокоятся о том, смогут ли они пережить эти серьезные неровности на дороге.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x