Принцу Гарри - 35! Пора вырасти! ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принцу Гарри – 35! Пора вырасти!

Сегодня принцу Гарри, герцогу Сассекскому исполнилось 35 лет. Члены королевской семьи поздравили его в Instagram.

Герцог и герцогиня Кембриджские написали: “Поздравляем сегодня с Днем рождения герцога Сассекского!” и сопроводили поздравление фотографией Уильяма и Гарри в день свадьбы Гарри.

27 9

Королева и Принц Филипп также не забыли поздравить Гарри на их собственной странице в социальных сетях. Гордые бабушка и дедушка выбрали милую фотографию общающихся между собой Гарри и монарха.

28 6

Получил Гарри поздравления с Днем рождения и от своего отца принца Чарльза и его супруги Камиллы, герцогини Корнуолла.

29 5

На опубликованной фотографии именинник изображен вместе с отцом и братом.

Ну, и, конечно, не могла не поздравить супруга Меган Маркл, которая одной фотографией не ограничилась. Бывшая актриса сделала коллаж из девяти фотографий и снабдила его надписью:

“Твое служение делу, о котором ты так заботишься, вдохновляет меня каждый день. Ты самый лучший муж и самый замечательный папа для нашего сына. Мы любим тебя, с Днем рождения!”

22 9

Гарри – 35! и, честно говоря, даже нет никакого желания писать в его адрес хвалебные речи, как это принято в день рождения.

Читайте также:  Принц Гарри может стать консультантом по вопросам национальной безопасности США. Заказная статья в Forbes или "окно Овертона"?

Я и раньше не очень хорошо к нему относилась, а после его свадьбы с Меган он все больше вызывает негативные чувства, видимо потому, что все, что было плохого в Гарри, теперь удвоилось. Как будто Меган подняла вся самую грязь со дна его души.

Это фото олицетворяет всё, что есть ужасного и отвратительного в Сассексах. Пожилой мужчина изо всех сил пытается встать после того, как поклонился им, а она стоит и смеется… Гарри тоже даже пальцем не пошевелил, чтобы помочь! Эгоцентричные пиявки!!!

11 9
С днем рождения, Ваша королевская помятость!!!

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x