Принцу Арчи, сыну принца Гарри и Меган Маркл, преподнесли реальный подарок ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Звезды, звездочки и звездульки .
Сассекские

Принцу Арчи, сыну принца Гарри и Меган Маркл, преподнесли реальный подарок

Вот мы тут, ФомЫ неверующие, всем миром дружно сомневаемся в реальности принца Арчи, сына Сассексов. А ему подарки дарят! Соседи по Монтесито! Кстати, Гарри и Меган так удивились подарку, что ровно месяц думали, чем же на него ответить.

Но, обо всем по-порядку.

Итак, 6 мая принцу Арчи исполнилось четыре года. О том, как это событие было отмечено, известно немного. СМИ сообщали, со слов очередного инсайдера, что вечеринка в доме Сассексов в Монтесито была скромной, с участием бабушки принца – Дории Рагланд, нескольких “знаменитых друзей”, из числа живущих по соседству, а Меган собственноручно испекла для именинника и гостей лимонный пирог с “фруктами из собственного сада”.

q4yvd6pMLqM

Папа Арчи, принц Гарри, так торопился на вечеринку сына, что покинул Великобританию, где присутствовал на коронации Карла III и Камиллы, сразу после церемонии в Вестминстерском аббатстве и с плечиками для одежды наперевес ринулся в США. Если все прошло по графику, то прибыл он в Монтесито как раз к тому времени, когда детей положено выключать из розетки укладывать спать.

Но сейчас СМИ сообщают дополнительные подробности. Оказывается, в день рождения Арчи хозяева магазина Mad Dogs & Englishmen Bike Shop в Монтесито, торгующего велосипедами, решили преподнести юному принцу подарок. Владелица магазина Дженнифер Блевинс сообщила изданию PEOPLE, что идея подарка пришла в голову её партнеру, совладельцу магазина, британцу по происхождению Мартину Уотсону.

22fn1Ter 2Y

Решено – сделано и Мартин с велосипедом с дополнительными колесиками для тех, кто только учится ездить, поздравительной открыткой, охапкой воздушных шаров (надеюсь, были выбраны яркие праздничные цвета, а не вот это вот, что на фото с двухлетия Арчи) и букетом для Меган лично отправился в резиденцию Сассексов, чтобы передать все это имениннику и его маменьке.

На входе в Шато Рок его, натурально, встретила охрана, тщательно допросила: кто и зачем, был ли приглашен, а затем милостиво приняла подношения.

Дженнифер Блевинс описала все это так:

– Мартин взял один из наших маленьких специализированных детских велосипедов – это действительно хорошие маленькие велосипеды – сказав: “Этот подойдет идеально, у него есть тренировочные колеса”. Затем он пошел и купил воздушные шары на день рождения, цветы для Меган и поздравительную открытку, и сказал: “Съезжу на велосипеде и отвезу это к ним домой”. К нему вышла охрана, чтобы проверить, кто он такой. После проверки личности Мартина и пакетов, охрана разрешила ему оставить подарок. Он сказал: “Я просто британский бизнесмен из города, хочу сделать Арчи подарок”.

aIFLFtBhACI

Спустя месяц принц Гарри и Меган Маркл, точнее “Офис герцога и герцогини Сассекских” за подписью сотрудника Харрисона (хи-хи, второе имя Арчи – “Харрисон”, какое совпадение!) Колкорда, прислали благодарственное письмо, которое гласило:

– От имени принца Гарри и Меган, герцога и герцогини Сассекских, примите их искреннюю благодарность за обдуманный подарок, который вы отправили принцу Арчи в его четвёртый день рождения. Велосипед принёс много радости и очень понравился семье. Они попросили, чтобы я передал вам их благодарность за прекрасный сюрприз.

V2JHAOO2dU

Разумеется, Дженнифер Блевинс и Мартин Уотсон не преминули поделиться благодарственным письмом в соцсетях – отличная реклама, на велосипеде из их магазина катается британский принц, член королевской семьи, шестой в очереди на престол Соединенного Королевства, внук короля Карла III! – и ничуть не расстроены тем, что письмо пришло с существенным запозданием и не лично от Гарри и Меган. Дженнифер Блевинс сказала по этому поводу:

– Это было так мило – то что они нашли время, чтобы написать что-то личное, а не просто спасибо. Его, Арчи, младшая сестра Лили тоже сможет наслаждаться этим велосипедом, когда вырастет, это будет то, что понравится им обоим.

45v9n2ZI Og

Следует отметить, что Мартин Уотсон и Дженнифер Блевинс – большие поклонники королевской семьи и Сассексов лично. Так, собачку Мартина зовут Меган Маркл и хозяин часто катает её в специальной люльке, крепящейся к велосипеду.

jtURiCM7gWk

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x