Принцесса Шарлотта показала язык фотографам на королевской свадьбе ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принцесса Шарлотта показала язык фотографам на королевской свадьбе

Не пропустите этот момент на сегодняшней королевской свадьбе: принцесса Шарлотта показала язык фотографам, когда она прибыла в машине, чтобы выполнить свои обязанности подружки невесты для своего дяди принца Гарри и его невесты Меган Маркл.

Принцесса Шарлотта показала язык фотографам на королевской свадьбе

В то время как трехлетняя принцесса является дочерью герцога и герцогини Кембриджских, похоже, что она унаследовала свою непослушную сторону от своего дяди принца Гарри, который фотографировался, делая то же самое, не один раз в детстве.

Здесь Принц Гарри был сфотографирован папарацци с высунутым языком во время посещения больницы после того, как его двоюродная сестра, Принцесса Беатрис Йорк, родилась в 1988 году.

3 10

Очевидно, что высовывать язык фотографам было его фирменным движением в детстве. Вы можете увидеть это снова в момент, когда он прибывает со своей матерью принцессой Дианой в школу Рождества.

Покойная Принцесса уносит непослушного принца после того, как она замечает, что он показывает язык папарацци, но на видео видно, что она улыбается. Трудно злиться на симпатичного ребенка, у которого так много индивидуальности и мужества.

Читайте также:  Кейт с детьми приготовила принцу Уильяму потрясающий подарок

Но вернемся к принцессе Шарлотте…

Несмотря на то, что она нахально показывала язык фотографам в машине, Принцесса Шарлотта оказалась идеальной маленькой подружкой невесты во время остальной части королевской свадьбы. Она держалась поближе к матери и покорно демонстрировала свои идеальные королевские манеры.

5 20

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x