Принцесса Евгения названа "самой крутой принцессой" ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принцесса Евгения названа “самой крутой принцессой”

Принцесса Эжени такая же футбольная фанатка, как и принц Уильям! Британская принцесса так же, как и вся нация, была приклеена к экрану в течение последних нескольких недель, когда Англия выступала на Чемпионате Мира, и теперь была названа “самой крутой принцессой” после того, как она отдала дань команде в социальных сетях.

Принцесса Евгения-поклонница футбола!
Принцесса Евгения – поклонница футбола!

Евгения поделилась в Instagram клипом из сцены в сериале “Друзья”, где обезьяна Росса включает радио, чтобы сыграть песню Дэвида Баддиля и Фрэнка Скиннера в 1996 году «Три льва» (“Футбол возвращается домой!”). “#football#threelions #worldcup2018”, – написала в подписи Евгения. Забавный пост оказался массовым хитом для последователей принцессы.

“Ты самая крутая принцесса”, – сказал ей один, а другой сказал: “Так смешно! Люблю твой аккаунт”. Третья добавила: “Принцесса Эжени, ты возглавила список моих любимых королевских особ”.

После триумфальной победы Англии над Швецией в субботу, футбольный фанат двоюродный брат Евгении Уильям восхищался английской сборной после того, как она одержала победу со счетом 2: 0. Второй раз за неделю Уильям поделился личным сообщением в Twitter Кенсингтонского дворца. 

«Вы хотели сделать историю @England, и вы делаете именно это, – писал гордый герцог Кембриджский. «Это был невероятный пробег в #WorldCup, и мы наслаждались каждой минутой. Вы заслуживаете этого момента – «Футбол возвращается домой!», – писал он.

А в начале недели мать Эжени Сара Фергюсон также поддержала команду Англии в преддверии субботнего полуфинала. Сара отдала дань уважения игрокам после их победы над Колумбией во вторник, разместив в Instagram фотографию вратаря Джордана Пикфорда и написав рядом с ним: “Огромные поздравления команде @england за их победу прошлой ночью и особенно @jpickford1 за сохранение этих пенальти. Мы все болеем за вас и удачи в субботу #worldcup2018 # Спорт #Футбол#threelions @harrykane @fifaworldcup.”

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x