Принцесса Евгения делится восхитительной пасхальной открыткой с принцессой Беатрис ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Йоркские

Принцесса Евгения делится восхитительной пасхальной открыткой с принцессой Беатрис

Принцесса Евгения поделилась в Instagram Пасхальным посланием с тысячами своих поклонников, выбрав очаровательную старую фотографию со своей сестрой Принцессой Беатрис, чтобы отметить праздник.

Трогательная фотография, на которой изображены две юные принцессы, позирующие перед морем нарциссов в соответствующих нарядах с цветочными шляпками – быстро привлекла множество восхищенных отзывов от верных подписчиков Евгении.

«Счастливой Пасхи от сестер Йоркских! Празднование Пасхи в капоте с 1992 года ...» - написала Принцесса под фото. 
«Счастливой Пасхи от сестер Йоркских! Празднование Пасхи в капоте с 1992 года …» – написала Принцесса под фото.

“Желаю вам, вашей сестре и вашей семье счастливой Пасхи! Любящий Пасхальные чепчики”, – написал один поклонник, в то время как другой сказал: “А теперь посмотри на себя. Они выросли и выходят замуж. Удивительно … мы с нетерпением ждем, чтобы увидеть вас в день вашей свадьбы”.

Под милой фотографией были сделаны комментарии со всего мира – представители общественности из таких стран, как Новая Зеландия, Бельгия, Бразилия и Америка, отправили свои наилучшие пожелания.

Принцесса Беатрис со своим женихом Джеком
Принцесса Евгения со своим женихом Джеком

Принцесса Евгения и ее жених Джек Бруксбанк должны пожениться 12 октября 2018 года, объявив о своей помолвке в конце января.

Евгения впервые рассказала о том, как Джек сделал ей предложение на одном из шоу. Она сказала: “На озере было так красиво – это был особый свет, и я даже сказала: “это невероятно” и тогда он задал вопрос, который казался действительно удивительным, потому что мы были вместе семь лет. Это был идеальный момент, и мы знали, что в конечном итоге все равно пройдем вместе этот путь”. Она добавила: “Я была на седьмом небе от счастья”.

Читайте также:  Свадьба принцессы Евгении начинается

Молодая принцесса явно взволнована планированием большого дня, поскольку она ранее делилась этим со своими поклонниками в Instagram. Ранее в марте она выкладывала еще одну милую фотографию с сестрой, представляя ее, как подружку невесты, написав, “Привет из 90-х… планирование свадьбы начинается!!”

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x