Кейт Миддлтон готовит сюрприз для Меган Маркл ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Кейт Миддлтон готовит сюрприз для Меган Маркл

Для чего еще нужна королевская невестка!

Герцогиня Кембриджская собирается устроить сюрприз для герцогини Сассекской – «младенческий душ» в Кенсингтонском дворце, по данным Life & Style.

10 2

«Младенческий душ» — это праздник, который родственники друзья и коллеги устраивают для будущей матери. Обычно его проводят, когда срок беременности достигает 32-35 недель. В ходе вечеринки Baby Shower (бейби шауэр) будущую мать – виновницу торжества, буквально заваливают (обливают) подарками для будущего малыша – сосками, пинетками, игрушками и пр.

Обычай устраивать младенческий душ для будущей мамы зародился в США после Второй мировой войны, но постепенно набирает популярность и в европейских странах, в том числе, и в Великобритании и даже в России.

11 1

Поскольку это первый ребенок герцогини Сассекс, “Кейт собирается сделать его особенным – действительно незабываемым днем”, – рассказал источник во дворце американскому изданию.

“Кейт полная перфекционистка и уже начала планировать празднование заранее. Сначала герцогиня Кейт рассматривала вариант провести вечеринку в Soho Farmhouse, но сейчас считает, что будет легче сделать его в ее квартире в Кенсингтонском Дворце”.

Читайте также:  Меган Маркл и Гарри начинают переговоры с элитной голливудской командой

36-летняя мама троих детей всячески поддерживает Меган. Согласно Life & Style, Меган обращается к Кейт за всевозможными советами по поводу беременности и родов.

12 1

По словам королевского источника, “это будет дневное мероприятие, на которое будут приглашены и гости, в том числе, подруги Меган – Джессика Малруни, Приянка Чопра, Серена Уильямс и Амаль Клуни, которые, конечно, одобрят праздник в американском стиле”.

13 1

“Кейт хочет, чтобы Меган и все ее друзья чувствовали себя как дома в этот знаменательный день”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x