Меган Маркл и принц Гарри покинут королевскую семью ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл и принц Гарри покинут королевскую семью

Как сообщили инсайдеры из дворца, Меган Маркл очень недовольна отношением британцев к своей особе.

Источники сообщают журналу Life & Style, что “мир бывшей актрисы перевернулся с ног на голову”, и ничто не подготовило ее к “такому количеству эмоционального и физического стресса, который сейчас давит на герцогиню Сассекскую.”

Она убедила своего супруга принца Гарри покинуть королевскую семью, уехав сначала в Южную Африку. О том, что это вполне может быть, стало ясно после того, как обе герцогини побывали на матче по поло: они не перебросились даже парой фраз, видно, что они очень далеки друг от друга.

“Она хочет переехать в Южную Африку. И она фактически поставила ему ультиматум: если они не переедут, она хочет уйти, то есть развестись. На данный момент Гарри выбрал свою жену”.

Как пишет издание, Меган устала от вмешательства королевской семьи в ее жизнь, она не хочет соблюдать “старомодные и душные” протоколы. Сейчас принято решение о продлении тура в Южную Африку до полугода. А что потом будет, пока неизвестно.

Читайте также:  Принц Гарри ушел от Меган Маркл. В мультике

Источник

Опять смехотворный пиар от Меган Маркл, которая всеми силами пытается убедить общественность, что ссылка в Африку это вовсе не ссылка, а ее сугубо личное желание, которому ее муж потворствует. Видимо, с каждым новым выходом Меган на публику королева срок ссылки продляет, и приходится придумывать все новые и новые оправдания.

И интересно, каким образом королевская семья вмешивается в жизнь Сассексов? Не хочет соблюдать “старомодные и душные” протоколы? А до того, как выйти замуж, она об этом не думала? Или считала, что королевская семья веками ждала появления вот такой горе-феминистки, чтобы ради нее отменить все свои правила. Может, она еще и на корону рассчитывала?

Подписаться
Уведомить о
18 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
18
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x