Принцесса Беатрис выйдет замуж там же, где и королева Виктория ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принцесса Беатрис выйдет замуж там же, где и королева Виктория

Свадьба принцессы Беатрис и Эдуарда Мапелли Моцци состоится в Королевской часовне при Сент-Джеймсском дворце с приемом в Букингемском дворце.

После нескольких недель спекуляций, мы, наконец, знаем место и дату предстоящей свадьбы принцессы Беатрис и Эдуардо Мапелли Моцци.

beatris i edoardo

В заявлении, опубликованном королевским двором сегодня утром, дата была подтверждена как пятница 29 мая. Церемония пройдет в королевской часовне Сент-Джеймсского дворца, а прием состоится в Букингемском дворце.

37iVjg5 qXM

“Свадьба Его Королевского Высочества принцессы Беатрис Йоркской и мистера Эдоардо Мапелли Моцци состоится в пятницу 29 мая 2020 года”, – говорится в заявлении. “Пара обручилась в Италии в сентябре 2019 года. Ее Величество Королева любезно дала разрешение на проведение церемонии в Королевской часовне, Сент-Джеймсский дворец. За церемонией последует частный прием, устроенный королевой, в садах Букингемского дворца”.

Королевская часовня Сент-Джеймсского дворца ранее использовалась для других королевских свадеб – в том числе там прошла церемония бракосочетания королевы Виктории и принца Альберта.

I2HOr9GXBvs

Прямой трансляции новостей с мероприятия, конечно, не будет, но, вполне вероятно, что официальные фотографии будут выпущены после торжества, подобно тому, как были выпущены фотографии Леди Габриэллы Виндзор и Томаса Кингстона.

Также стало известно, что на свадьбе будет присутствовать и внебрачный сын Эдоардо.

https://www.instagram.com/p/BGUhSQQCRp8/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Поговаривают даже, что он будет пажом на свадьбе. А мы надеемся, что и маленькие Кембриджи также будут присутствовать. Шарлотта и Джордж были подружкой невесты и пажом на свадьбе принцессы Евгении, так что шансы кажутся довольно хорошими!

Тем более, что королевской семье сейчас очень необходимы мероприятия, которые заставят людей хотя бы на время забыть о скандалах.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x