Принцесса Беатрис удивляет необычным костюмом на Хэллоуин ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принцесса Беатрис удивляет необычным костюмом на Хэллоуин

В то время как ее младшая сестра Принцесса Евгения наслаждается супружеской жизнью с Джеком Бруксбэнком, Принцесса Беатрис получает удовольствие от развлечений. В ночь на среду она праздновала Хэллоуин!

Восьмая в очереди на трон была замечена на вечеринке у Аннабель в Мэйфэре, Лондон, в самую страшную ночь года и, конечно же, она постаралась нарядиться для этого случая! В костюм единорога! Одетая в белое миди-платье с черным поясным ремнем, Беатрис завершила образ ярким сиреневым париком с рогом единорога.

10 3

Челси Дэйви, бывшая принца Гарри, также присутствовала на той же вечеринке, что и Беатрис, и была одета в рваные джинсы с черной кружевной блузкой. Дополнила она свой страшный образ паука макияжем и парой черных перьев в качестве сережек.

11 2

Хорошие друзья были не единственными известными лицами, которые собрались на вечеринке, чтобы отпраздновать Хэллоуин. Там были такие знаменитости, как Джимми Карр, Крис О’Доуд, Ширли Баллас и Кит Лемон.

Порадовала своих поклонников и шведская принцесса Мадлен, проживающая в США. Она поздравила всех с Хэллоуином, выложив в своем instagram фото, где они с детьми нарядились для празднования.

Читайте также:  Дети принца Уильяма и принца Гарри будут иметь разные фамилии

12 2

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x