Принц Уильям так любит Гарри Поттера? ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Уильям так любит Гарри Поттера?

А зачем тогда он назвал своего сына в честь семьи Уизли?

После четырех дней ожидания, публика была в восторге, узнав, что герцог и герцогиня Кембриджские назвали своего третьего ребенка – Луи Артур Чарльз.

Но, как оказалось, все три имени приводят на к книге Джоан Роулинг о Гарри Поттере, а точнее, к семье Уизли? Занимательную связь заметили в в Twitter, написав: “Луис Артур Чарльз, вас назвали в честь трех знаковых Уизлей …”

В то время как Артур – отец семьи Уизли, Чарльз (или Чарли) – один из старших братьев Рона, а Луи – имя младшего сына Билла и Флер.

Как ни странно, имя принца Джорджа также могло быть взято из Уизли, поскольку он разделяет имя с одним из близнецов, в то время как принц Уильям носит имя старшего брата Рона Билла!

2 107

Поклонники “Гарри Поттера” поспешили прокомментировать забавное совпадение. Один из них написал: “Надеюсь, он тоже рыжий”, а еще указали ссылку на песню, которая появляется в фильме “Гарри Поттер и Принц-полукровка”, написав: “Похоже, что Уизли – наш король, Уизли – наш король” (или, может быть, нет).

Читайте также:  Королевский ребенок родится на седьмую годовщину свадьбы Уильяма и Кейт?
Принц Уильям, Кейт и Принц Гарри – все они считаются поклонниками Гарри Поттера, так как они вместе посетили тур по студии Warner Bros. В то время принц Уильям дразнил Гарри за его любовь к книгам, говоря: “Гарри просто рад видеть настоящую сову… Я еще не сказал ему, что Гарри Поттер вымышленный, поэтому, пожалуйста, храните секрет еще немного”. Принц Гарри был замечен с копией волшебной палочки Гарри Поттера на его кофейном столике во время встречи.
Принц Чарльз тоже поклонник книг о Гарри Поттере, и герцогиня Корнуолла ранее рассказала: “Иногда, когда мы с моим мужем ездим в Шотландию, он читает внукам Гарри Поттера. И он исполняет все голоса, потому что он блестяще подражает. Я это делаю не очень хорошо. Я пытаюсь подделать голоса, но актерское мастерство не моя сильная сторона”.

Если бы Принцам Уильяму и Гарри не было за 30, когда о Гарри Поттере еще и слыхом не слыхивали, то можно было бы подумать, что и их назвали в честь героев этой книги.

Читайте также:  Серьги Кейт Миддлтон стоят более £ 4000

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x