Когда будут крестины принца Луи ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Когда будут крестины принца Луи

Мы ждали с нетерпением, чтобы увидеть больше фотографий принца Луи после его рождения в апреле. Он завоевал наши сердца, когда мы получили первые фото нового принца через несколько дней после его рождения, и мы растаяли от первых фотографий принцессы Шарлотты с ним.

Но с тех пор самый младший ребенок держится подальше от глаз публики. Хотя мы увидели прелестного Принца Джорджа, Принцессу Шарлотту, и их озорную двоюродную сестру Саванну на Параде цвета, герцог и герцогиня Кембриджские не взял с собой принца Луи. Да оно и понятно!!!

Однако, совсем скоро мы его увидим. Принц Луи будет крещен 9 июля в Королевской часовне во Дворце Святого Иакова в Лондоне. Кенсингтонский Дворец объявил, что его крестит архиепископ Кентерберийский, преподобный Джастин Уэлби.

2 20.jpg 20

Хотя мы видели Луи с его сестрой, мы еще не видели всех трех детей Кембриджей вместе, поэтому мы рады возможности увидеть принца Джорджа в роли старшего брата! Очень надеемся, что как и на крестинах Принцессы Шарлотты Джорджу будет по-прежнему интересно.

3 83
Принц Джордж на крестинах принцессы Шарлотты заглядывает в коляску к сестре.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x