Принц Уильям рассказал, какие книги читает своим детям на ночь ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Уильям рассказал, какие книги читает своим детям на ночь

Вчера принц Уильям с супругой прибыли с визитом в Южный Уэльс, где они встретились со спасателями, сталеварами и посетили кафе-мороженое. Там Уильям и Кейт пообщались с местными жителями, и, как это обычно и бывает во время официальных встреч герцогов Кембриджских, темой разговора вскоре стали дети пары: шестилетний принц Джордж, четырехлетняя принцесса Шарлотта и годовалый принц Луи.

AikIcMt0Tao

Когда принц Уильям заметил ребенка, читающего книгу английской писательницы Джулии Дональдсон “Верхом на помеле”, он сказал, что тоже постоянно читает ее своим детям. А затем пошутил, что это много раз его спасало, когда он укладывал их спать.

ufVGdSbGRD0

Я сказал ей: “Вы хоть понимаете, сколько родителей, укладывающих детей спать, вы спасли?” — рассказал он о своем разговоре с писательницей.

Уильям отметил и другого британского автора — Дэвида Уоллиамса.

Он тоже пишет отличные книги для детей, но для более старшего возраста. Я читал одну, и она мне очень понравилась, — сказал принц Уильям.

Во время своего визита супруги также посетили боксерский клуб, где им подарили маленькие боксерские перчатки для их детей. Подарки оказались весьма кстати — принц Уильям пришел в настоящий восторг.

Читайте также:  Новое фото Арчи Харрисона

NzsiBuwda1M

Большое спасибо, они прекрасны. Джордж уже присматривается к груше, нужно начинать смолоду, — отметил он.

45Hl5Ws4tw4

В то время как Кейт и Уильям были в Южном Уэльсе, за их детьми присматривала их няня Мария Тереза Туррион Борралло. Герцоги Кембриджские всегда стараются вернуться со своих официальных мероприятий до того, как дети лягут спать: так, их не раз видели возвращающимися на вертолете в Кенсингтонский дворец, где Джордж, Шарлотта и Луи ждали их снаружи.

LKTgLWfJU

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x