Принц Гарри совершает ошибку защищая Меган перед СМИ ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Гарри совершает ошибку защищая Меган перед СМИ

Принц Гарри зря пытается противостоять журналистам, защищая свою жену. По мнению эксперта, младшему внуку Елизаветы II стоит выбрать совсем другую тактику поведения.

На Меган Маркл в последнее время обрушилась волна критики и негатива со стороны общественности и СМИ. То пресса обсуждает манеру герцогини одеваться, то называет ее «избалованной принцессой», а то и вовсе упрекает в нежелании заботиться о природе ради собственных интересов. Не выдержав подобного давления на жену, принц Гарри подал иск в суд на известный таблоид, пытаясь хоть как-то защитить Меган от нападок.

Возможная ошибка принца Гарри

По мнению одного из экспертов, который тщательно следит за жизнью монаршей семьи и анализирует поступки ее представителей с точки зрения истории и этикета, Гарри выбрал не совсем верный путь.

Как утверждает специалист, попытки противостоять СМИ ни к чему хорошему не приведут. Иски в суд, публичные заявления с открытыми претензиями и обвинениями только подливают масла в огонь и провоцируют развитие громкого скандала.

2 3
Фото: Инстаграм @duchesse_meghan

Меган стоит перестать жаловаться на свою нелегкую жизнь, считает эксперт, ведь бывшая актриса, выходя замуж за принца, должна была прекрасно понимать, что ее ждет в будущем. Тем более, что все прекрасно знают, как нелегко приходилось какое-то время принцессе Диане, матери Гарри.

Читайте также:  Принц Гарри решил поиграть в войнушку

Самый правильный выход из сложившейся ситуации, считает специалист, – это подружиться с журналистами. Гарри нужно перестать слепо защищать Меган, потому что это не закончится никогда. Прекрасно справлялась с подобной проблемой покойная Леди Ди – она знала секрет, который помогал ей всегда и во всем заручаться поддержкой СМИ.

f27e1ce2c309814974d4c42204edb320
Фото: Инстаграм @diana_francesspencer

А если принц Гарри и дальше будет стоять на своем, то он рискует заслужить неодобрение отца и бабушки-королевы. Все же монархи должны не только обладать королевским достоинством, но и с гордостью демонстрировать его окружающим, а не уподобляться провокаторам и сплетникам.

Источник

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x