Принц Гарри приедет на коронацию Карла III без Меган Маркл и детей ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Созвездие .
Сассекские

Принц Гарри приедет на коронацию Карла III без Меган Маркл и детей

Что ж, судя по всему, реализуется план “Гарри в спешке”, о котором ранее СМИ писали как об одном из наиболее вероятных вариантов появления принца на коронации.

Букингемский дворец опубликовал заявление, в котором сообщается, что они “рады подтвердить”: герцог Сассекский будет присутствовать в Вестминстерском аббатстве 6 мая на церемонии коронации отца, короля Карла III.

Но герцогиня Сассекская останется дома в резиденции пары в Монтесито с принцессой Лилибет и принцем Арчи, чей четвертый день рождения приходится на день церемонии.

thesussexteam 291992738 735416884467063 2094636226939370409 n 1

Друг пары Омид Скоби подтвердил, что день рождения Арчи “сыграл роль в решении пары”, и он ожидает, что для Гарри это будет “довольно быстрая поездка в Великобританию”. Герцог будет присутствовать только на самой церемонии, которая, как сообщалось ранее, продлится около полутора часов:

– Ожидайте, что это будет довольно быстрая поездка в Великобританию для принца Гарри, который будет присутствовать только на церемонии коронации в Вестминстерском аббатстве, – сообщил верный глашатай Гарри и Меган.

Объявление было сделано чуть более чем за три недели до мероприятия, и королевский наблюдатель сказал MailOnline:

– Карл будет доволен. Остальным членам семьи будет приятно, что Меган там не будет – для Кейт это было бы особенно неудобно.

Ну вот и всё, “угадайка” закончилась, можно спокойно ожидать коронации. Хотя и немного жаль, что Меган не появится – шуму было бы…

Зато Карлу и Камилле спокойнее.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x