Принц Гарри и Меган Маркл опубликовали неизвестную фотографию со своей свадьбы ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Гарри и Меган Маркл опубликовали неизвестную фотографию со своей свадьбы

Принц Гарри и Меган Маркл давно не появлялись на публике: супруги устроили себе длинные рождественские каникулы, отказавшись от выполнения официальных обязанностей на шесть недель. При этом герцог и герцогиня Сассекские не забросили свою страницу в Instagram, которую активно развивают, превращая в главный источник информации о себе. Сегодня фолловеры знаменитой пары увидели редкий кадр в соцсети.

27 ноября — особенный день в истории семьи Меган и Гарри. В этот день два года назад они официально объявили о своей помолвке. Отметить вторую годовщину важного для себя события они решили публикацией фотографий, одна из которых оказалась из личного архива, так что прежде ее не видела широкая общественность. Речь идет о черно-белом кадре, сделанном в день свадьбы герцога и герцогини.

4 20
Принц Гарри и Меган Маркл

В этот день два года назад, 27 ноября 2017 года, принц Гарри и Меган Маркл объявили о своей помолвке, позже став Их Королевскими Высочествами герцогом и герцогиней Сассекскими! С тех пор они отпраздновали годовщину свадьбы и стали родителями,— кратко были подведены главные итоги двух лет пары в посте.

Напомним, после объявления новости о помолвке и фотосессии Меган и Гарри дали первое совместное интервью BBC, рассказав о том, как принц сделал своей избраннице предложение.

Читайте также:  Воспоминания принца Гарри. Мемуары"Запасной". Часть 20

Сплетник

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x