Принц Гарри поздравил отца с днем рождения ранее невиданной фотографией с Арчи ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Гарри поздравил отца с днем рождения ранее невиданной фотографией с Арчи

Герцог и герцогиня Сассекские поздравили принца Чарльза с его днем рождения, опубликовав в Instagram ранее не публиковавшееся фото принца Чарльза и Гарри, держащего на руках своего маленького сына. Они подписали фото: “С днем рождения, Его Королевское Высочество Принц Уэльский – сэр, папа, дедушка!”

Фото сделано на крестинах Арчи, которые состоялись в начале июля.

1 16

Сам принц Чарльз в этом году празднует свой 71-й день рождения в Мумбаи, поскольку он находится в Индии с двухдневным официальным королевским визитом.

Наследник британского престола провел день, встречаясь с молодыми людьми, получающими поддержку в их образовании от благотворительного фонда, работающего в сотрудничестве с его британо-азиатским трастом.

3 8

Школьники поздравили принца, вручив ему открытку с изображением историй индуистского божества Кришны и повесили ему на шею гирлянду цветов. Дети спели ему поздравления с Днем рождения, а будущий король угостил их шоколадным тортом.

2 18

1 copy 0

3 8

По сообщениям, после встречи с детьми, Чарльз отправился на самолет. Учитывая разницу во времени, Его Высочество может успеть к праздничному ужину домой и получить поздравления и подарки от родных лично.

4 6

В первый день своего зарубежного визита принц встретился с певицей Кэти Перри, которая слышала о благотворительности принца и приехала в Индию, чтобы узнать об этом больше.

2 17

Британский Азиатский Траст был учрежден королевской семьей в 2007 году и направлен на борьбу с широко распространенной нищетой и неравенством в Южной Азии.

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x