Принц Чарльз забивает последний гвоздь в гроб Megxit: Гарри и Меган остались без базы в Великобритании ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Чарльз забивает последний гвоздь в гроб Megxit: Гарри и Меган остались без базы в Великобритании

Согласно последним сообщениям, Меган Маркл и принц Гарри теперь вынуждены искать новый адрес в Великобритании, чтобы получать почтовую корреспонденцию.

Принц Уэльский, как сообщается, отказался от финансовой поддержки почтовой службы Сассекских для писем, отправленных им поклонниками.

До сей поры корреспонденцию герцога и герцогини Сассекских обрабатывали сотрудники Кларенс Хауса, официальной резиденции принца Уэльского.

c6fGRTUJ6uY

Отделение корреспонденции в Кларенс Хаусе состоит из четырех сотрудников. Они традиционно обрабатывали почту Сассексов, а также Кембриджей, Чарльза и Камиллы. Каждый месяц сотрудники офиса отправляли тысячи ответов на письма поклонников.

Но теперь Гарри и Меган придется самим озадачиться обработкой своей корреспонденции, поскольку теперь Megxit завершен, и Сассексы решили остаться жить в Калифорнии на постоянной основе.

9AnaNqGY3ds

Источник, близкий к Сассексам, сообщил Telegraph, что новые договоренности еще не рассмотрены. Но он также добавил, что на веб-сайте Гарри и Меган есть адрес их Фонда в Лос-Анджелесе с намеком на то, что письма для Сассексов теперь можно отправлять туда.

Пара надеется получить поток писем, когда Меган родит второго ребенка. Также они ожидают, что интервью с Опрой Уинфри, которое выйдет в эфир в следующее воскресенье, также вызовет шквал переписки.

Читайте также:  Благотворительность по-Сассекски (скетч о БКС)

Ну-ну…

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x