Принц Гарри получил новое прозвище после переезда с семьей в Лос-Анджелес ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Принц Гарри получил новое прозвище после переезда с семьей в Лос-Анджелес

Принц Гарри и Меган Маркл официально начали новую жизнь отдельно от королевской семьи Соединенного Королевства. И после переезда в Лос-Анджелес внук Елизаветы II получил новое прозвище.

Никто точно не знал, как будет выглядеть будущее герцога и герцогини Сассекских, даже сама пара. Они приняли несколько важных решений, которые кардинально изменили их жизнь. И одним из них стал переезд в родной город Меган Маркл. Однако, поклонники не в восторге от такой идеи, поэтому придумали принцу Гарри новое прозвище.

Принц Гарри получил новое прозвище после переезда с семьей в Лос-Анджелес

Фанаты пары хорошо знают, что Гарри и Меган искали более спокойную и самостоятельную жизнь, когда решили покинуть королевскую семью. Сначала они пытались найти ее на канадском острове Ванкувер, где наслаждались природой, занимались йогой и проводили время вместе с сыном. Но этого им оказалось недостаточно.

Принц Гарри получил новое прозвище после переезда с семьей в Лос-Анджелес

Незадолго до их последнего дня в качестве старших членов королевской семьи, супруги переехали в Лос-Анджелес, где выросла Меган. Этот шаг принес младшему сыну принца Чарльза новое сомнительное прозвище. Его стали называть “Голливудским Гарри”. Это стало способом выразить критику его новой жизни во время глобального кризиса.

Читайте также:  Леди С: вся ложь сериала "Гарри и Меган". Порция 6

Критика принца Гарри

Общественность негативно отнеслась к действиям пары, которая переехала в Лос-Анджелес во время карантина из-за пандемии коронавируса. К тому же, принца Гарри осудили за реакцию по поводу болезни отца. Хотя были сообщения о том, что он планировал приехать в Великобританию, но вместо этого уехал в США.

Принц Гарри получил новое прозвище после переезда с семьей в Лос-Анджелес

Сообщается, что герцог Сассекский поддерживает связь с отцом и пожилыми бабушкой и дедушкой в личных сообщениях, но домой возвращаться не собирается. Дело даже не в том, что принц Гарри находится вдалеке от семьи, а в резком контрасте с реакцией его старшего брата на заражение принца Чарльза коронавирусом.

Принц Уильям выразил желание вернуться на работу в качестве пилота санитарной авиации, чтобы внести свой вклад в борьбу с Covid-19. Вряд ли герцог Кембриджский исполнит свое желание, но королевские поклонники не могли не заметить существенную разницу между действиями двух братьев.

Принц Гарри получил новое прозвище после переезда с семьей в Лос-Анджелес

К слову, президент США сообщил, что власти страны не будут платить за безопасность принца Гарри и Меган Маркл в Лос-Анджелесе. Но супруги ответили Дональду Трампу, что и не планировали просить о помощи.

Читайте также:  Челси Дэви забраковала шутку принца Гарри об "убийственных ногах" Кейт

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x