Пока Сассексов выселяют из Фрогмора, Уэльсы принимают парад ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Созвездие .
Принц и принцесса УэльскиеСассекские

Пока Сассексов выселяют из Фрогмора, Уэльсы принимают парад

Не удивлюсь, если улыбки принца Уильяма и Кейт Миддлтон сегодня были ещё шире от одной мысли, что король Карл III начал предпринимать решительные меры, направленные в адрес принца Гарри и Меган Маркл.

Нет, я не хочу сказать, что Уэльсы злорадствовали, после того, как информация о том, что Гарри и Меган выселяют из Фрогмор-коттеджа, стала достоянием СМИ.

Но ведь все мы люди, не так ли? И принцу и принцессе Уэльским есть за что обижаться на заокеанских родственничков.

scale 1200 1 1

Кстати, поговаривают, что Кэтрин, принцесса Уэльская, отказывается, в случае, если Сассексы все же прибудут на коронацию, “протягивать им руку дружбы” и разыгрывать спектакль семейного благополучия подобный тому, который они с Уильямом исполнили во время прощания с королевой Елизаветой II.

Уильям и Кейт продолжают исполнять королевские обязанности в штатном режиме. Накануне они посетили Уэльс, где, в частности, побывали развлекательном и фитнес-центре Aberavon в Порт-Толботе.

И там Кейт – на шпильках и в юбке! – уделала супруга на велотренажере, показав лучший результат.

scale 1200 3 scale 1200 4 scale 1200 5

Ну а сегодня, первого марта, Кейт и Уильям побывали на параде в честь Дня Святого Давида.

Как полковник валлийской гвардии, принц Уильям выступил с речью во время посещения 1-го батальона валлийской гвардии в казармах Комбермир в Виндзоре.

scale 1200 6

А тем временем Гарри и Меган прикидывают, как лучше перевезти свои оставшиеся вещи из Фрогмора и публично демонстрируют счастье, ужиная в элитном закрытом клубе Лос-Анджелеса…

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x