Поездка Кейт Миддлтон в Музей подкидышей в Лондоне была омрачена выступлением антимонархистов ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Звезды, звездочки и звездульки .
Принц и принцесса Уэльские

Поездка Кейт Миддлтон в Музей подкидышей в Лондоне была омрачена выступлением антимонархистов

Но наряд принцессы Уэльской публика и фотографы разглядеть успели.

Британские СМИ уже назвали Кейт, которая на сей раз выбрала нежно-розовый цвет для своего аутфита, дополнив его поясом с “жемчужной” пряжкой и жемчужными серьгами, “Королевской Барби”. Впрочем, без подковырки, скорее, выражая восторг.

FY8pEd2M5qs

Однако поездка принцессы была прервана протестующим против монархии, поскольку члены королевской семьи продолжают сталкиваться с сопротивлением.

На Кейт – шерстяной блейзер цвета “Ледяная роза” от Alexander McQueen стоимостью 1370 фунтов стерлингов и брюки Alex Peg Leg Trousers стоимостью 640 фунтов стерлингов.

Кстати, это не первый раз, когда Кейт надевает данный блейзер. Ранее она появилась в нем на публике в июне прошлого года, проводя специальное мероприятие в Королевском институте в Лондоне.

pUT uL29o5s

“Кейт не из тех, кто позволяет своей одежде пылиться в гардеробе слишком долго, за эти годы она по нескольку раз надевала, иногда слегка переделывая, много разных вещей,” – уважительно пишет издание The Sun.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x