Подкаст Меган Маркл занял второе место в чартах Spotify в Великобритании и США ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Звезды, звездочки и звездульки .
Сассекские

Подкаст Меган Маркл занял второе место в чартах Spotify в Великобритании и США

Вот что значит всеобщее любопытство! В конце концов, подкаст герцогини Сассекской “Архетипы” был настолько во всех смыслах этого слова “долгожданным”, что интерес к нему оказался ожидаемо высок.

Первый эпизод подкаста “Архетипы” вышел в эфир 23 августа и на данный момент занял второе место в чартах Spotify в Великобритании и США.

Также Меган заняла первое место в журналах The Joe Rogan Experience в США и The Diary Of A CEO With Steven Bartlett в Великобритании. При этом отзывы как профессионалов, так и СМИ и слушателей о подкасте весьма нелестные, но, как уже написано выше, аудиторию, благодаря любопытству публики, на первый раз герцогиня Сассекская собрать сумела.

Но компании Spotify пока рано выдыхать с облегчением: многие новинки на старте привлекают внимание. А слушателей ждут ещё 11 эпизодов (в следующий вторник гостья герцогини – Мэрайя Кэри) и сумеет ли Меган удержать свой рейтинг – большой вопрос.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x