Почему живот Меган Маркл на банкете выглядел намного больше ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Почему живот Меган Маркл на банкете выглядел намного больше

Принц Гарри и Меган Маркл в последнее время привлекают к себе все больше внимания. Во-первых, потому что они находятся в своем первом королевском туре, а во-вторых, они недавно объявили о беременности Меган, и, естественно, что поклонники внимательно наблюдают за изменениями в их жизни.

При любом их выходе все взгляды сразу падают на живот Меган. И люди были удивлены, что он чудесным образом вырос в течение дня, когда герцог и герцогиня прилетели на Фиджи.

Меган, беременность которой около четырех месяцев, утром была в элегантном белом платье, когда приземлилась на острове, и ее живот не был заметен.

Но когда она облачилась в ошеломляющее голубое платье с накидкой для государственного обеда в тот вечер, пользователи социальных сетей разозлились.

14 44

Эмили Эндрюс, королевский корреспондент SUN, которfz следит за парочкой в ​​туре, сказал в тот вечер: «Я также отмечаю, что живот Меган растет с каждым днем! Я клянусь, что на прошлой неделе он не был таким большим! Я думаю, что это обтягивающая природа платья, но я уверена, что живот набухает!»

Другое объяснение дала Сусанна Берч в журнале «Триместр»: «В ночное время ваши мышцы живота устали от удержания вашего живота [и они] ослабевают, и чем более уставшими они будут, тем сильнее будет выпирать живот».

Однако в интервью Мamamia, акушер-гинеколог из Мельбурна д-р Джозеф Сгрой сказал, что многие женщины к ночи чувствуют себя намного более раздутыми, и это ощущение вздутия – это комбинация того, что они съели в течение дня.

Так же возможной причиной роста живота к вечеру является гормон прогестерон, который высвобождается из плаценты.

15 39

Д-р Джозеф Сгрой сказал: «Прогестерон фактически замедляет моторику кишечника”.

Кроме того, д-р Сгрой сказал: «Примерно через 13 недель матка, которая преимущественно находится в области таза, начинает перемещаться в живот, и именно тогда живот начинает становиться все больше и больше».

Ребенок Гарри и Меган должен родиться весной 2019 года.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x