Дорию Рагланд не приглашали праздновать Рождество с королевой ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Дорию Рагланд не приглашали праздновать Рождество с королевой

Еще совсем недавно вся британская пресса писала о том, что королева пригласила мать герцогини Сассекской Дорию Рагланд отпразновать Рождество с королевской семьей.

Как злорадствовали тогда поклонники американки, заявляя, что королева больше любит ее, чем жену принца Уильяма, поскольку семья Миддлтонов ни разу не удостаивалась чести быть приглашенной в Сандрингем. И хотя пресса писала, что королева вошла в положение Дории, которой просто не с кем больше праздновать Рождество, потому что Меган Маркл – единственный член ее семьи, поклонники не унимались.

31 32

Ну, а что же оказалось в реальности?

Буквально несколько дней назад появились странные сообщения о том, что пресс-служба дворца вообще не понимает, откуда пресса взяла информацию о том, что Дориа была приглашена королевой – сами сотрудники дворца об этом узнали из газет.

И вот вчера британские издания сообщили о том, что мама Меган Маркл Дориа Рагланд «не будет проводить Рождество с королевской семьей». О причинах большинство газет не сообщает…

Но вот некоторые написали, что, по словам инсайдера, “она, конечно, приветствуется в Сандрингеме, но не была официально приглашена на это Рождество”.

Читайте также:  Королева взвесит Меган Маркл и ее мать до и после Рождественского обеда

Это что же выходит? Кто-то попытался вынудить королеву пригласить Дорию Рагланд в Сандрингем праздновать Рождество с королевской семьей, распространив ложную информацию? А кому это было выгодно? Похоже не там принц Гарри ищет крота

Мы попытались найти информацию об официальном приглашении Дории Рагланд в социальных сетях королевской семьи, но ничего не обнаружили. Если кому-то удастся это сделать, то дайте нам знать в комментариях.

33 22

Дориа Рагланд, по сообщениям, с нетерпением ждет возможности “поприветствовать своего первого внука”. Инсайдер рассказал в прошлом месяце, что Меган хочет, чтобы ее мама переехала в Англию после рождения ребенка.

“Дория не взяла на себя никаких обязательств по этому поводу”, – говорит инсайдер. “Она сказала друзьям, что не будет продавать свой дом в Лос-Анджелесе, но действительно планирует проводить большую часть своего времени с Меган”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x