Почему принц Уильям не был рядом с Кейт Миддлтон во время Парада цвета ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Почему принц Уильям не был рядом с Кейт Миддлтон во время Парада цвета

Принц Гарри и Меган Маркл были вместе, но герцог Кембриджский заметно отсутствовал. Его супруга ехала в коляске с Камиллой, герцогиней Корнуолл.

Каждый год королева Елизавета и вся королевская семья устраивает Парад Цвета во вторую субботу июня в честь дня рождения Королевы.

Монарх на самом деле родилась 21 апреля, но традиционно проводит парад в июне при хорошей погоде. Кроме появления на балконе дворца, ключевые члены Виндзорского дома также участвуют в тщательно отрепетированном параде — и никто не хочет ездить в карете под холодным проливным дождем.

2 51

Вчера королева Елизавета сидела одна в карете; ее муж Принц Филипп не присутствовал после того, как недавно прошел операцию на бедре. Остальные три коляски везли по несколько членов семьи, но принца Чарльза и принца Уильяма не было.

3 40

Герцогиня Кембриджская и Камилла, герцогиня Корнуолла ехали вместе в бледно-голубых нарядах, хорошо гармонируя друг с другом.

4 26

Молодожены Принц Гарри и Меган Маркл, новоявленные герцог и герцогиня Сассекс, получили свой собственный экипаж для участия в шествии. Молодые только что вернулись из своего таинственного медового месяца на этой неделе.

Читайте также:  Кейт Миддлтон выбрала Эрдем для открытия нового фотоцентра V&A

5 27

В следующей карете ехали Принцесса Евгения, Принцесса Беатрис, их тетя Софи, графиня Уэссекса, а также их кузина, Леди Луиза Виндзор. Этой осенью принцесса Евгения выходит замуж за Джека Бруксбэнка.

6 20

У многих возник вопрос, где были Принц Чарльз и принц Уильям?

Будущие короли, а также Принцесса Анна и Принц Эндрю двигались верхом позади королевы.

7 21

И это вовсе не потому, что они предпочли прокатиться. (В случае с известной конной принцессой Энн, возможно, так и есть!)

Все четверо имеют церемониальные роли в качестве полковников королевской гвардии. В состав этой группы входят самые элитные, высшие подразделения британской армии. Даже младший сын королевы Принц Эдвард не имеет ни одного из этих престижных титулов.

8 18

Принц Уильям был одет в парадную форму ирландских охранников, тот же мундир, который он надевал на свою свадьбу. Он полковник, второй в команде после королевы. Принц Чарльз полковник Валлийской гвардии.

А что же насчет принца Гарри? Несмотря на то, что он служил на действительной службе в Афганистане, он еще не полковник. Принцесса Анна так же служит в качестве полковника, поэтому она вместе с братьями и племянником ехала за Королевой на лошади.

Читайте также:  Герцогиня Кембриджская запустила новый проект

Монарх ранее сама также ездила верхом во время Парада Цветов в качестве главы Вооруженных сил, но в последнее время выбрала более комфортную поездку. В конце концов, ей исполнилось 92 года!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x