Почему принц Гарри и Меган Маркл никогда не появятся в The Crown ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Сассекские

Почему принц Гарри и Меган Маркл никогда не появятся в The Crown

Меган Маркл и принц Гарри, возможно, вчера вызвали вызвали ажиотаж в СМИ после их откровенного интервью с Опрой Уинфри в воскресенье, и вероятно, он еще будет продолжаться несколько дней.

После интервью некоторые пользователи социальных сетей задались вопросом, как будут отражены эти события в The Crown и кто сыграет Опру. Но не стоит ждать, что парочка появится в предстоящем сериале «Корона».

lDUHjpRbXzE

Сообщается, что жизнь Гарри и Меган никогда не будет показана в нашумевшей драме Netflix. Создатель Crown Питер Морган ранее говорил, что будет писать только о событиях, которые произошли не менее 20 лет назад. Также было подтверждено, что драма закончится после 6 сезона, действие которого будет происходить в начале 2000-х, а это означает, что шоу никогда не дойдет до того момента, когда встретились Гарри и Меган.

«Я просто думаю, что со временем королевская семья становится намного интереснее», – сказал он в интервью The Hollywood Reporter в прошлом году. «Меган и Гарри находятся в середине своей жизни, и я не знаю, какой она будет и чем закончится».

Он продолжил: «Я не знаю, где в сценарии появятся принц Эндрю, Меган Маркл или Гарри. Нам нужно время, чтобы журналисты перестали писать о них».

«В прошлом и без того много историй, которые можно рассказать о королевской семье, не рассказывая истории Гарри и Меган», – заключил Морган.

NWyzaL40HXk

Так что Меган не удастся сыграть саму себя в “Короне”. Эх, вновь порушенные надежды!

Читайте также:  Меган Маркл и Кристиан Джонс - старые друзья?

Расист ты, Питер Морган!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x