Пирс Морган предложил Карлу III перенести коронацию из-за принца Гарри и Меган Маркл ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Звезды, звездочки и звездульки .
Сассекские

Пирс Морган предложил Карлу III перенести коронацию из-за принца Гарри и Меган Маркл

Герцог и герцогиня Сассекские, согласно сообщениям британских СМИ, до сих пор не подтвердили своего присутствия на коронации Карла III. Предполагается, что все из 2000 гостей, кто получил предварительное уведомление Save the Date, должны были подтвердить свое участие в церемонии не позднее 3 апреля.

Действительно ли Гарри и Меган до сих пор не определились: будут они присутствовать или нет, мы пока можем только гадать. Вполне можно допустить, что планы пары известны королевской семье, но по каким-то причинам не разглашаются. Например, из-за соображений безопасности – в случае, если ответ “да, мы приедем”. Не будем сбрасывать со счетов “25 талибов”, о которых принц Гарри так опрометчиво рассказал в своих мемуарах Spare.

Однако в настоящее время британская публика пребывает в раздражении и выразителем эмоций поклонников королевской семьи стал телеведущий Пирс Морган, известный своей “нежной любовью” к Сассексам.

Пока поклонники монаршего семейства задавались вопросом, выберут ли бывшие члены королевской семьи вечеринку по случаю дня рождения их сына, принца Арчи, в США вместо того, чтобы лететь в Великобританию на коронацию отца Гарри в Вестминстерском аббатстве, Пирс отправился в Twitter, чтобы высказать свое мнение:

– Если Гарри/Меган “еще не решили”, украсят ли они коронацию своим жизненно важным присутствием, то король Карл, очевидно, должен отложить ее до тех пор, пока они не найдут место в своем очень плотном графике, – саркастически написал он.

Между тем, королевский комментатор Рэйф Хейдель-Манку, называющий себя “экспертом в области монархии, протокола, почестей и британских традиций”, призвал пару перестать относиться к коронации как к “мыльной опере”.

– Кажется, Гарри и Меган путают коронацию с сериалом “Улица коронации”, потому что это не мыльная опера, – заявил он в эфире GB News. – Это чрезвычайно важное конституционное и торжественное событие не только для Великобритании или британского народа, но и для всех стран Содружества.

Он также раскритиковал пару за “грубость” из-за того, что они не сделали своевременных публичных комментариев о том, будут ли они на горячо ожидаемом мероприятии:

– Вместо того, чтобы сосредоточиться на том, что значит быть британцем, и на важной роли коронации в нашей конституции, мы вместо этого отвлекаемся на эти утомительные типичные истории о титулах.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x