Отец умолял их с Уильямом не омрачать последние годы его жизни, сообщил Гарри в своих мемуарах ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Созвездие .
Карл III и королева КамиллаСассекские

Отец умолял их с Уильямом не омрачать последние годы его жизни, сообщил Гарри в своих мемуарах

Судя по отрывкам из мемуаров Гарри, которые публикует британское издание The Gardian, каким-то образом получившее экземпляр книги принца до официального старта продаж, между герцогом Сассекским и (тогда) герцогом Кембриджским, в 2019 году произошла драка, причем именно Уильям был её зачинщиком.

Что ж, со стороны Уильяма это была вполне оправданная реакция… – подробнее о драке братьев.

Но есть и более “трогательный” момент, в котором принц Гарри описывает события, произошедшие после прощания с его дедом, герцогом Эдинбургским.

Тогда, в апреле 2021 года, спустя несколько недель после выхода в эфир интервью Гарри и Меган Опре Уинфри, которое, как шептались СМИ, пагубно сказалось на здоровье принца Филиппа, герцог Сассекский прибыл в Великобританию, чтобы отдать последнюю дань своему деду.

За тем, как вела себя королевская семья в отношении Гарри, пресса наблюдала в буквальном смысле в микроскоп. И не обнаружила, кстати, никаких намеков на “преодоление семейного раскола”. Гарри и Уильям едва ли перекинулись на публике парой фраз.

Читайте также:  Арчи рискует повторить судьбу своего отца

oYaviAIpN9k

Но вот о том, что происходило за кулисами, Гарри, разумеется, поведал в своих мемуарах, рассказав о встрече со своим отцом и братом после церемонии прощания в герцогом Эдинбургским.

В мемуарах, которые должны быть опубликованы 10 января, он вспоминает, как принц (тогда) Чарльз стоял между ним и наследником, “глядя на наши раскрасневшиеся лица”, а затем цитирует слова своего отца:

– Пожалуйста, мальчики, не превращайте мои последние годы в страдание.

Нда. Отец-то обращался к обоим сыновьям, но вот кто превращает жизнь Карла III, как отца, главы королевской семьи и монарха “в страдание”, мы уже все знаем.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x