Обаму призывают дать принцу Гарри и Меган Маркл Нобелевскую премию ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Обаму призывают дать принцу Гарри и Меган Маркл Нобелевскую премию

На change.org оказывается имеется петиция, согласно которой граждане США призывают президента Обаму номинировать принца Гарри и Меган Маркл на Нобелевскую премию мира.

Основанием для петиции послужило то, что (далее цитата) “ЭТА ПАРА НАРУШАЕТ ВСЕ ВИДЫ КОРОЛЕВСКИХ НОРМ И РЕВОЛЮЦИОНИЗИРУЕТ МИР”.

Автор петиции Рокки Твимэн обращается к Обаме, потому что бывшие лауреаты Нобелевской премии мира могут номинировать кого-либо на эту престижную честь. Гарри и Обама – друзья. Обама может выдвинуть его до 1 февраля 2019 года.

9 апреля Принц Гарри и Меган Маркл объявили, что не хотят, чтобы 19 мая люди приносили подарки на их Королевскую свадьбу, а сделали пожертвования семи различным благотворительным организациям.

Автор петиции с товарищами планируют провести молитвенное бдение о мире перед домом Обамы, чтобы еще больше побудить его принять эти смелые меры. Также планируется проведение кампании по подписанию петиции перед такими известными достопримечательностями Лондона как Букингемский Дворец, Универмаг Harrod и другие.

Петиция также призывает принца Гарри вспомнить благотворительное наследие своей матери, принцессы Дианы, которая помогала бездомным, жертвам СПИДа и вела другую гуманитарную работу.

Читайте также:  Королева сделала принцу Гарри особенный подарок

В конце петиции ее авторы благодарят Принца Гарри и Меган “за помощь в установлении мира в нашем беспокойном мире”.

Как ни странно, эта петиция “висит” на change.org с 25 Апреля 2018. За это время она набрала целых 11 голосов!

5 7

Видимо, после свадьбы люди поняли, что никакие они не благотворители, а обычные прожигатели жизни.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x