О принцессе Шарлотте, ее любимой еде и королевском хобби ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Биографии и фотогалереи

О принцессе Шарлотте, ее любимой еде и королевском хобби

Принцессе Шарлотте нет еще и трех лет, но она уже изучает язык, пытается играть в теннис, получает уроки верховой езды под руководством старшего брата Принца Джорджа!

Ее родители – Принц Уильям и Кейт Миддлтон изредка рассказывают смешные истории про свою девочку, которая родилась в больнице Святой Марии в Паддингтоне, Лондон в мае 2015 года.

Она сделала свое первое официальное появление на ступенях крыла Линдо 2 мая, всего через несколько часов после появления на свет, и с тех пор королевские наблюдатели обожают смотреть, как она вырастает в энергичную маленькую девочку.

Полное имя принцессы Шарлотты – Шарлотта Елизавета Диана – дань ее прабабушке – королеве Елизавете II, и бабушке принцессе Диане – покойной матери Уильяма. Шарлотта в настоящее время является четвертой претенденткой в очереди на трон после своего деда принца Чарльза, отца принца Уильяма и ее старшего брата принца Джорджа.

Сегодня мы публикуем галерею забавных фотографий маленькой принцессы от ее появления на свет.

8f2a0640w 27

Она любит танцы

8f2a0640w 28

Во время встречи с премьер-министром Мальты Джозефом Маскатом, его супругой Мишель и их дочерьми-близнецами, Уильям рассказал о своей маленькой девочке. Когда миссис Маскат сказала, что ее десятилетние дочери учатся в сценической школе, Уильям ответил: “Моя дочь Шарлотта любит танцевать. “Держу пари, что она будет первой на танцполе на королевской свадьбе!”

Она любит есть макароны

8f2a0640w 29

Шарлотта фанат макарон! Кейт была в гостях у детей в больнице Грейт Ормонд-стрит в Лондоне, когда они разговорились о любимом семейном ужине. Один из молодых пациентов Кейт четырехлетний Рафаэль Чана, который ждет пересадки сердца, сказал, что он любит оливки.

Читайте также:  Четыре ученика из школы принца Джорджа и принцессы Шарлотты отправлены на карантин

Кейт ответила: “Я тоже ела много-много оливок, когда была маленькой”. Когда молодой пациент добавил, что он также любит макароны, Кейт сказала: “Шарлотта тоже любит макароны.”

Она также любит готовить пиццу

8f2a0640w 30

Незадолго до выхода в отпуск по беременности и родам, герцогиня посещала общественный Центр Святого Луки, где помогала готовить еду для предстоящего большого обеда Содружества. Кейт рассказала, что ее дети любят делать пиццу, особенно тесто для пиццы, потому что Джорджу и Шарлотте нравится, когда их руки становятся грязными от теста.

Она посещает уроки игры в теннис

8f2a0640w 31

Не секрет, что принц Уильям и Кейт увлеченные теннисисты, и их дети уже пошли по их стопам. И Джордж, и Шарлотта уже посещали уроки тенниса, с сообщениями о том, что Шарлотта учится в эксклюзивном Лондонском клубе Hurlingham, поскольку в Кенсингтонском Дворце нет кортов. Кейт ранее говорила, что ее четырехлетний сын тоже учится, но просто “хочет ударить по мячу” в его возрасте.

Она также учится ездить на лошади

8f2a0640w 32

Шарлотта пошла по стопам своей прабабушки королевы во многом – она даже стала заниматься верховой ездой! В нежном возрасте двух, любящий животных Принцесса имела уроки.

Кейт откровенно рассказала Паралимпийскому золотому медалисту Наташе Бейкер, что у Шарлотты есть страсть к лошадям, и хотя она не повторяет этого, она сделает все возможное, чтобы защитить и поощрить ее.

“Королева хорошо известна своей любовью ко всему конному спорту и продолжает ездить, несмотря на то, что ей 91 год”.

Читайте также:  Члены королевской семьи всегда на коне

Ее любимый цвет-розовый

8f2a0640w 33

Как и ее мать, Шарлотта разделяет любовь к розовому цвету.

Она изучает испанский

8f2a0640w 34

Малышка также уже учится говорить по-испански, благодаря своей няне, родившейся в Паленсии, Марии Терезе Туррион Борралло. Источник рассказал, что дочь принца Уильяма и Кейт может немного говорить на иностранном языке и “очень милая и очень уверенная в себе – она всегда болтает”. Инсайдер добавил, что Шарлотта “такая вежливая, но также веселая и энергичная”и имеет “красивые манеры”.

Она обожает свинку Пеппу

8f2a0640w 35

Принц Джордж является поклонником пожарного Сэма, а его младшая сестра Шарлотта любит свинку Пеппу! Вскоре после ее второго дня рождения группа школьников сделала карточку свинки Пеппы для маленькой девочки.
Учительница Натали Грэм позже сказала: “Кейт рассказала детям, что у них была небольшая вечеринка для Шарлотты вчера, и она спела для себя Happy Birthday! Это было так мило”. Она взяла открытку в подарок и сказала, что Шарлотте она тоже понравится, так как на карточке была свинья Пеппа, которую она любит.

У нее есть любимая футбольная команда

8f2a0640w 36

С отцом, который любит команду Aston Villa, неудивительно, что принц Джордж и принцесса Шарлотта также поклонники этого клуба. Кейт ранее рассказывала, что ее молодежь “любит надевать форму “Астон виллы” и болеть за любимую футбольную команду своего отца.

Она ходит в сад в Лондоне

8f2a0640w 37

Шарлотта, которой в мае исполняется три года, является ученицей полного дня в детском саду Уилкокс. Она начала ходить в детский сад в январе. Уильям и Кейт объясняют, что они выбрали школу в 15 минутах ходьбы от Кенсингтонского Дворца, потому что “они чувствовали, что это было бы идеально в качестве первого шага для раннего образования принцессы Шарлотты, и они были впечатлены командой, которая там работает”.
Согласно веб-сайту Уилкокс – это “традиционный детский сад, который стремится поддерживать свой идеал для высоких стандартов, превосходства и хороших манер”. Групповые мероприятия включают в себя поэзию, пение, актерское мастерство и головоломки.

Читайте также:  Принц Джордж и принцесса Шарлотта - ревнивые малыши

Она отвечает за Принца Джорджа

1 67

Кейт ранее шутила, что Шарлотта “отвечает”за своего старшего брата, но что молодежь “очень хорошие друзья”. Во время детского чаепития в Музее естественной истории герцогиня также рассказала, что Шарлотта была “чрезвычайно болтливой” и “всегда хочет иметь свидание” со своим братом.
Уильям, тем временем, предсказал, что его дочь “будет проблемой”, когда станет старше.

Но она также ухаживает за братом

8f2a0640w 38

Ранее в этом году Королева сделала редкий комментарий о связи Джорджа и Шарлотты, показав, что именно Шарлотта ухаживает за своим старшим братом. Мама Эллен Клэй посетила Сандрингемский дом со своей дочерью Эмили, которая получила Библию от королевы.
Эллен рассказала: “Кейт спросила, присматривала ли Эмили за Хэдли, и я сказала, что все было наоборот. Она сказала, что так же было с принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем.”
Ее муж добавил: “Герцогиня считает, что Шарлотта следит за Джорджем, а не наоборот. Часто бывает так, что младший ребенок более уверен в себе. Это синдром второго ребенка.”

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x