На том, чтобы Меган Маркл не было на коронации Карла III, настоял принц Уильям ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Созвездие .
Принц и принцесса УэльскиеСассекские

На том, чтобы Меган Маркл не было на коронации Карла III, настоял принц Уильям

Уже высказано немало версий на тему “Почему герцогини Сассекской не будет на коронации Карла III”. Сообщения о том, что “Меган сама приняла решение отказаться от участия” (по целому спектру причин) не выдерживают никакой критики.

Для Меган Маркл её причастность к королевской семье – единственная ценность, благодаря которой она привлекает внимание СМИ и держится на плаву. Поверить в то, что она, получив приглашение, отказалась прибыть на коронацию, так же сложно, как поверить в то, что Земля – плоская.

Ранее СМИ предполагали: на том, чтобы Меган не было на коронации настояла Кейт Миддлтон, которой невестка с момента Мегзита изрядно насолила.

Однако сейчас королевский инсайдер поделился с изданием New Idea иной версией: на том, чтобы герцогини Сассекской не было на знаменательном событии, настоял принц Уильям. Король “колебался”, когда дело дошло до Сассексов, в то время как Гарри и Меган морочили голову семье, общественности и СМИ, не подтверждая приглашения, и в итоге:

– Изначально были приглашены и Гарри, и Меган, но можно с уверенностью сказать, что Уильям отнесся к приглашению холодно. Он диктовал придворным, что Меган нельзя подпускать к Кейт после всего, через что она заставила его жену пройти, – сообщил инсайдер New Idea. – Именно он, принц Уэльский, отменил её приглашение. Вероятно, он пошел на компромисс со своим отцом, который хочет, чтобы оба его сына были свидетелями его вступления на престол и согласился, чтобы Гарри все же присутствовал.

Некоторые королевские источники признают: то, что Меган с детьми во время коронации будет оставаться в Монтесито – “к лучшему”. Единственное, чем расстроен король Карл III, так это тем, что на историческом семейном снимке, который будет сделан в честь коронации будут лишь трое его внуков из пяти – он хотел бы, чтобы на этом фото были все члены его семейства.

Но у Уильяма, по сообщению инсайдера New Idea, другие планы, поскольку наследнику престола надоели игры Сассексов:

– На этот раз Уильям не будет бездельничать. Ситуация слишком токсична, и он не доверяет Меган. Он не хочет снова рисковать и расстраивать Кейт.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x