Шантаж от Меган: "Если ты, Гарри, уедешь на коронацию один, я заберу детей и отправлюсь на Карибы!" ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Созвездие .
Сассекские

Шантаж от Меган: “Если ты, Гарри, уедешь на коронацию один, я заберу детей и отправлюсь на Карибы!”

К сожалению для принца Гарри, этот “план Б” Меган не означает, что она намерена остаться на Карибах навсегда.

Сообщается, что подобный “план Б” Меган держала в рукаве с самого начала, понимая, что вопрос о её присутствии на коронации – весьма и весьма спорный.

Это подтверждает и то, что во Дворце разработан план “Гарри в спешке”. Он предусматривает, что принц посетит коронацию Карла III в одиночестве, без Меган и детей, и на всё про всё вместе с дорогой потратит 48 часов.

“Гарри сказал, что хочет извинений [перед ним и Меган] от своего отца и брата, – сообщил New Idea высокопоставленный инсайдер. – Пока этого не предвидится. Карл не намерен извиняться и предпочел бы, чтобы Меган вообще не было на коронации, но он хочет, чтобы сын был рядом с ним в самый важный день его жизни. Они в тупике”.

Меган категорически недовольна этим и, как осторожно пишет New Idea, “муж, с которым она живет вот уже почти пять лет, несет на себе основную тяжесть ее разочарования”:

– Меган считает, что все это невероятно эгоистично, и [винит] и Карла, и даже частично Гарри. Она понимает, что ее муж ведет себя благородно и пытается задобрить ее, но все, кажется, забывают, что во всем этом есть невинная пешка – маленький Арчи.

Действительно, соли и перца в ситуацию добавляет то, что лукавый король назначил свою коронацию на 6 мая, когда Арчи, сыну Сассексов, исполняется четыре года.

– Гарри в сложном положении, так как считает своим долгом быть на коронации, даже если это означает пропустить день рождения Арчи, – говорит источник New Idea. – Он разрывается, потому что у Меган были грандиозные планы на звездную вечеринку по случаю дня рождения сына, теперь, когда Арчи достаточно взрослый, чтобы помнить свои праздники. Она не рада, что Гарри может пропустить такое особое событие.

Так что, если Гарри уедет один, то Меган, уверяет New Idea, задействует “план Б”:

– Если Гарри уедет в Лондон, Меган не будет сидеть без дела, печь кексы с мамой и устраивать небольшой праздник. Вместо этого, почему бы не взять Дорию и детей в мини-отпуск куда-нибудь, например, на Карибы? Она думает, что её угроза сбежать с детьми заставит Гарри остаться.

7bQOe9SsumU

Если Меган осуществит свой план, предполагают инсайдеры, то она не пожалеет денег, чтобы увезти детей на Сент-Бартс – ее любимое место для отдыха в тропиках:

– Она любит потрясающую голубую воду, белый песок и французский колорит. Она не может придумать ничего лучше, чем отпраздновать Арчи в таком красивом месте. Она только надеется, что Гарри чувствует то же самое.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x