Король Карл III не пригласит Гарри и Меган на коронацию, если будет нарушено одно условие ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Созвездие .
Карл III и королева КамиллаСассекские

Король Карл III не пригласит Гарри и Меган на коронацию, если будет нарушено одно условие

Условие простое и оно, скорее всего, будет нарушено: Гарри не должен задевать в своих мемуарах супругу короля Карла III, королеву-консорт Камиллу.

Король и королева-консорт будут коронованы на церемонии, которая состоится в Вестминстерском аббатстве в Лондоне 6 мая 2023 года. К тому времени “точное и совершенно правдивое описание” жизни принца Гарри в королевской семье, несмотря на все проволочки с “дополнительной главой о прощании с королевой Елизаветой II”, уже увидит свет.

Первый том мемуаров герцога Сассекского, которые должны быть опубликованы издательством Penguin Random House, скорее всего, будет посвящен расколу принца Гарри с Уильямом, его сложным отношениям с отцом, королем Карлом III, его взглядам на мачеху, королеву-консорт Камиллу и бурным последствиям отъезда герцога и герцогини Сассекских из Великобритании в 2020 году.

Сообщается, что друг королевы-консорт Камиллы сказал: герцог и герцогиня Сассекские не будут приветствоваться на коронации, если Гарри в своих мемуарах затронет Камиллу и выставит её в негативном свете.

3iLdpAFv6Hc

Источник сообщил изданию Daily Beast:

– Почти все, что Карл III сделал за последние 20 лет, так или иначе было направлено на то, чтобы Камилла была принята британской общественностью. Он любит ее. Он невероятно защищает ее и не может без нее. Даже королева наконец приняла это.

Источник добавил, что если бы королю Карлу III пришлось выбирать между сыном и Камиллой, он без колебаний разорвал бы отношения с Гарри:

– Одно дело, когда Гарри нападает на Карла, он может принять это и спустить на тормозах. Но если Гарри заставит его выбирать, очерняя Камиллу в своей книге, я не сомневаюсь, что он выберет Камиллу.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x