Американцы находят Меган Маркл "фальшивой, надуманной и чрезмерно драматичной" ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Созвездие .
Сассекские

Американцы находят Меган Маркл “фальшивой, надуманной и чрезмерно драматичной”

Популярность герцога и герцогини Сассекских, после выхода их сериала “Гарри и Меган” для Netflix и мемуаров Гарри Spare, упала как в Великобритании, так и в США, хотя в Великобритании – больше.

Доктор Лилиан Гласс – эксперт по человеческому поведению и языку тела (бихевиорист), автор бестселлера “Токсичные люди: 10 способов обращения с людьми, которые делают вашу жизнь несчастливой” объяснила, почему, с ее профессиональной точки зрения, популярность Меган падает в обеих странах.

Она заявила, что американцы считают герцогиню Сассекскую “фальшивой, надуманной и чрезмерно драматичной”:

– Тон ее голоса, язык ее тела, в них нет ничего подлинного. Она очень фальшивая, она надуманная, она очень драматичная. Пример – то, как она делает паузы, когда говорит или то, как она изобразила [в сериале “Гарри и Меган”], как делала реверанс перед королевой Елизаветой II.

Лилиан Гласс также заявила, что привычка Меган улыбаться на снимках папарацци и смотреть в камеру, когда все остальные не обращают внимание на фотографа или видеооператора, также повлияла на то, как публика реагирует на нее:

– Зубастая улыбка, когда никто на фотографиях или видео не улыбается, а она сияет улыбкой. Я изучаю человеческое поведение в течение четырех десятилетий и могу сказать вам, что люди очень чувствительны к такого рода вещам.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x