На благотворительное мероприятие Меган и Гарри прилетели на вертолете ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

На благотворительное мероприятие Меган и Гарри прилетели на вертолете

... и наняли для съемок фотографа

В среду герцоги Сассекские провели благотворительное мероприятие в школе Лос-Анджелеса, где раздавали местным бедным семьям товары, необходимые детям. Поскольку сами Меган и Гарри сейчас проживают в новом доме в Санта-Барбаре в районе Монтесито, то до школы, где у них был запланирован выход (или выступление, что больше похоже на правду) герцогам пришлось бы ехать 30 миль (примерно 48 км).

Привыкшие к комфорту и не привыкшие скромному образу жизни Меган и Гарри проделали этот путь на вертолете. Неизвестно, кому принадлежал этот воздушный вид транспорта, но пара без зазрения совести отправилась раздавать малоимущим семьям подгузники, салфетки и канцтовары, всячески демонстрируя свое привилегированное положение.

“Дети очень хотели получить свои книги и письменные принадлежности, а Гарри и Меган делали то, что у них лучше всего получалось – устанавливали контакт с обществом”, – сообщил представитель организации Baby2Baby.

n1tRHkpBC9o

Далее желающие приватности скромные Меган и Гарри пригласили на мероприятие фотографа Кристиана Монтерроса, наложив запрет на публикацию снимков до пятницы. Очевидно, Меган не хотела отвлекать внимание американцев от своего выступления на передаче When All We Vote. Это в королевской семье она могла не соблюдать эмбарго на фото и различные выступления, а тут отвлекать внимание от своих мероприятий своими же выходами она не намерена. Все должно идти по порядку.

ycujWRy87XQ

Далее снимки попали во многие таблоиды, половину из которых курирует небезызвестный фанат и рупор Меган и Гарри Омид Скоби. Вообще из королевского репортёра он уже давно превратился в репортёра Сассекских.

QeanVju4cQQ

Его Твиттер буквально заполнен восторженными постами и фотографиями с мероприятий герцогини.

UKgKAgIbua8

Также выход Меган и Гарри освещали Harper’s Bazaar (опять-таки Скоби), ABC и GMA Extra TV (и снова Скоби), Entertainment Tonight, US Weekly, People, In Style.

Sj QmW1T0hA

При этом никто не сомневается, что все их благие дела совершаются не ради пиара, а ради “всемирного гуманитарного наследия”. Да и вообще, они приватности хотят.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x