Меган не может удержаться, чтобы не продемонстрировать свой живот ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган не может удержаться, чтобы не продемонстрировать свой живот

Многие будущие матери гордятся своими животиками, где подрастает их будущий малыш. Но так, как это делает жена принца Гарри Меган Маркл, у многих людей вызывает неприятие.

Видео ее последних публичных появлений показывает, как Меган, которая находится на шестом месяце беременности, преднамеренно распахивает свое пальто, чтобы продемонстрировать свой живот.

5 36

Стилист Лукас Армитаж отметил, что герцогиня Сассекса в значительной степени избегает брендов выпускающих одежду для будущих матерей, отдавая предпочтение слишком обтягивающим вещам. Она также надевает контрастные пальто, которые подчеркивают ее живот.

“Она наслаждается беременностью и знает, что это то, что люди хотят видеть, когда она находится на общественных мероприятиях”, – объяснил Лукас DailyMail.

Тем временем эксперт по языку тела Джуди Джеймс указала на то, что Меган часто отодвигает свое пальто от живота, чтобы убедиться, что он полностью виден. Таким образом она сознательно старается привлечь внимание к себе.

Джуди Джеймс говорит: “В то время как многие королевские особы Великобритании часто скрывали свои животы под свободными платьями, Меган, очевидно, гордится тем, что скоро станет мамой, и она просто не может перестать трогать и демонстрировать свой живот, чтобы поделиться своей хорошей новостью с общественностью при любой возможности”.

Читайте также:  Чем пахнет герцог Сассекса

untitled edit

А вот у большинства людей такое поведение вызывает резонный вопрос: Меган Маркл разве единственная женщина на земле, которая ожидает ребенка и радуется этому? Почему остальные женщины не ведут себя столь нелепо?!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x