Меган Маркл в чужом образе и принц Гарри на электромобиле рассмешили публику ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Меган Маркл в чужом образе и принц Гарри на электромобиле рассмешили публику

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новые промахи герцогов Сассекских, касающиеся моды и экологии.

Поклонники королевской семьи обсуждают новые курьезы с участием принца Гарри и его супруги Меган Маркл: на этот раз британцев рассмешило появление пары на конференции по вопросам гендерного равенства.

Меган Маркл в чужом образе и принц Гарри на электромобиле рассмешили публику

За последнее время количество осуждающих взглядов в сторону герцогов Сассекских возросло: война со СМИ, осуждение защитников экологии и откровенные интервью наложили отпечаток на имидж пары. И хотя Меган Маркл и принц Гарри всеми силами пытаются исправить ситуацию, их попытки смешат не только поклонников, но и членов королевской семьи.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают очередные промахи Меган Маркл и принца Гарри. На конференции по гендерному равенству каждый из влюбленных успел отличиться.

На радость всех защитников природы принц Гарри приехал на мероприятие на экологичном электромобиле, но явно позабыл подвезти своих охранников, которым пришлось ехать на бензиновых машинах. А вот его модная супруга появилась в кожаной юбке от Hugo Boss, скопировав недавний образ королевы Испании Летиции.

Читайте также:  Меган Маркл раскрыла имена пяти друзей, которые рассказали о содержании ее письма отцу

Меган Маркл в чужом образе и принц Гарри на электромобиле рассмешили публику

Оба поступка поклонники расценили как очередное противоречие и отсутствие вкуса. Также фанаты еще раз вспомнили скандальное интервью герцогов, которое заставило принца Чарльза выкопать еще одну грядку, а королеву – убрать портрет пары из дворца.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x