Меган Маркл уже сидит на чемоданах ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл уже сидит на чемоданах

Соскучились по жене принца Гарри? Нет? Ну, это и не важно… Главное, что она уже соскучилась по новостям о себе любимой, льющимся из каждого утюга.

Пока принц Гарри не вылезает с мероприятий, которых становится все больше и чаще, бывшая актриса заскучала на болотах и выдает нам новую порцию новостей о самой себе. Правда, фантазия у нее постепенно иссякает (шутка ли, придумывать десятки новостей в день, когда в жизни ничего не происходит), то она уже начала повторяться, меняя лишь детали своих “новостей”.

Итак, немногим ранее, “принцесса Соединенного Королевства” уже сообщала нам, что намерена отвезти Арчи Харрисона на свою родину, дабы с младых ногтей приобщить его к американской культуре, а не только к британской. Но теперь она, вероятно, решила, что в полугодовалом возрасте знакомить сына с американскими ценностями уже поздновато, поэтому “как сообщает Us Weekly со ссылкой на источник во Фрогморе”, герцогиня решительно настроена отправиться в путешествие с ребенком уже этим летом.

Читайте также:  Меган Маркл - "Икона Стиля" этого года?

37 15

Особенно мне нравится “ссылка на источник во Фрогморе”. Не в курсе, кто бы это мог быть? Слуг нет, няня сбежала, мама тоже в Америку укатила… Надеюсь, не лягушки наквакали? Значит, сама герцогиня запускает свой бешеный принтер.

В общем, 37-летняя герцогиня Сассекс “по-настоящему взялась за материнство”, сообщает нам источник источник из Фрогмора. – Она такая мягкая и нежная с Арчи”. О, Боже, я сейчас расплачусь от умиления…

Что касается герцога Сассекса, сообщает все тот же источник, он “стал очень практическим отцом. – Он на подгузниках!” Во как! А мы-то его каждый день только на мероприятиях и видим. И вид у него такой… совсем непохожий на человека, всю ночь менявшего подгузники…

28 31

В общем, ждем новых известий от источника из Фрогмора.

Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x