Меган Маркл раскрывает дату родов ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл раскрывает дату родов

Меган Маркл обнародовала дату рождения их с принцем Гарри ребенка во время визита в Биркенхед в Виррале, Мерсисайд, что вызвало широкое волнение среди королевских фанатов.

Гордая герцогиня сказала поклонникам, что она на шестом месяце беременности и ожидает, что королевский ребенок прибудет в конце апреля – или даже в самом начале мая. Королевские наблюдатели отметили, что ребенок может родиться 21 апреля – в тот же день, что и королева.

3 10

Она поболтала с поклонниками, которые собрались, чтобы увидеть ее, и присоединилась к принцу Гарри в их первом официальном мероприятии года. Говорят, что разговор был подслушан королевским редактором ITV Крисом Шипом.

Меган была одета в красное пальто, поверх фиолетового платья за ​​107 фунтов Babaton от Aritizia.

6 4 1

Герцогиня с мужем собиралась встретиться с местными жителями в Мерсисайде. Они приехали из Лондона, чтобы узнать больше о социальных проектах в этом районе.

Герцог и герцогиня устроили прогулку по улице, где собралось много народа. Многие люди часами стояли в очереди, чтобы мельком увидеть королевскую пару.

2 3

Принц Гарри заметил четырехлетнюю Элизу Моррис с надписью «Рыжие объединяются – я люблю тебя, Гарри», на что Гарри рассмеялся: «Мне нравится это! Ты любишь свои волосы, удивительный знак!»

5 21

Понедельник ознаменовал начало очень напряженной недели для Гарри и Меган, которая продолжает выполнять королевские обязанности, несмотря на свою беременность.

В среду Меган собирается посетить благотворительную организацию животных Mayhew, одно из ее новых королевских покровительств, о которых было объявлено на прошлой неделе.

4 11

Помимо Мэйхью, бывшая актриса американского происхождения станет покровителем Национального театра, Ассоциации университетов Содружества и женской благотворительной организации Smart Works, которую уже посетила Меган.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x