Меган Маркл оказалась заносчивой и оскорбила комика Джоэла Криси ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл оказалась заносчивой и оскорбила комика Джоэла Криси

Этот случай произошел еще осенью 2018 года во время поездки герцога и герцогини Сассекских в Австралию, но известный артист – Джоэл Криси, который комментировал по австралийскому телевидению трансляцию свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, помнит его до сих пор.

Дело в том, что его знакомство с Меган Маркл оставило у него глубокие и неприятные впечатления.

Губернатор Виктории Линда Дессау познакомила бывшую актрису с комиком. А муж Дессау произнес: «Знаете, Меган, Джоэл вел вашу свадьбу…», он не успел закончить фразу, как Меган перебила его…

Сам Криси тоже в тот момент собирался добавить: «Ну, ведь не вживую – на телевидении», – однако не успел – Меган перебила его: «Если бы вы там были, я бы вас запомнила, поверьте!»

Как утверждает артист, разговор не заладился. Бывшая актриса выглядела немного раздраженной. Джоэл отказался раскрывать все детали беседы, но добавил, что его ответ только ухудшил положение. “Я сказал ей: “Это потому, что Вы не пригласили меня!” И после этого наш разговор зашел в тупик”, – поделился он.

Читайте также:  Сестра Меган Маркл защищала своего отца, критикуя СМИ

О дальнейшем разговоре артист не рассказал, но сказал о том, что впечатление о Меган навсегда испортилось. Обо всем этом он поведал на передаче The Sunday Project.

Подписаться
Уведомить о
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
6
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x