В Сети появились неизвестные фото принца Гарри и Меган Маркл с прошлого Рождества ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

В Сети появились неизвестные фото принца Гарри и Меган Маркл с прошлого Рождества

На снимках герцог и герцогиня Сассексские запечатлены вместе с певицей Адель во время посещения общественной кухни Гренфелла в Лондоне.

Как сообщают источники, королевская семья не хотела афишировать этот визит (не хотела бы – не афишировала!), сделанный незадолго до Рождества в декабре прошлого года. Тогда Меган Маркл вместе с принцем Гарри посетили благотворительный проект, который разрабатывал поваренную книгу в поддержку выживших в пожаре в башне Гренфелл. Общественная кухня обеспечивала питание всех, кого затронула трагедия.

27

К слову, Меган Маркл еще не раз приезжала в Гренфелл в дальнейшем. С продажи поваренной книги, которую Меган и Гарри подготовили вместе с благотворительной организацией, удалось собрать более 500 000 фунтов.

28

Источник отмечает, что королевская семья считает благотворительные проекты важным делом. Но как-то странно рекламировать благотворительный проект через год после события. Видимо, просто надо вновь напомнить о себе, чтобы не забыли за шесть недель отпуска…

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x