Меган Маркл наелась сладкого и снова надавила на жалость ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл наелась сладкого и снова надавила на жалость

После скандального интервью герцогиня Сассекская решила найти поддержку в лице женщин, оказавшихся в трудном положении.

Супруга принца Гарри Меган Маркл навестила социальную пекарню и приготовила торт вместе с уязвимыми и обездоленными женщинами.

Меган Маркл наелась сладкого и снова надавила на жалость

Открытие второй пекарни Luminary Bakery состоялось в Лондоне. Кондитерская известна, как место работы женщин, которые оказались в тяжелом материальном и моральном положении. Об этой социальной программе Маркл рассказала во время редакторства сентябрьского номера издания Vogue.

Меган Маркл приехала на открытие социальной кондитерской: герцогиня в компании участниц программы приготовила торт и разделила женские горести.

Герцогиня надела передник и помогла приготовить сладости. После чего вместе с женщинами отведала итоги своего мастерства и поговорила о женской доле.

a444ee19729daded66785eaddb2bcab5

“Все что есть – культура мгновенного удовлетворения. Но не нужно забывать, что мы не механические объекты, которые нужно чинить. Мы – раненые существа, и для нашего исцеления нужно время”, – отметила герцогиня.

0fce4f1919ddd27bbc62911b72d5a6c0

Слова Маркл спровоцировали очередную негативную реакцию поклонников: пользователи социальных сетей решили, что герцогиня снова давит на жалость.

Источник

А меня больше озадачил вопрос, как? Как этого горе-пекаря пустили в пекарню с распущенными волосами? Трясти грязным париком над продуктами питания – это просто нонсенс. Хорошо, что торт эти дамы съели сами, надеюсь, длинный черный грязный волос достался его хозяйке…

Отличная антиреклама новой пекарни…

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x