Меган Маркл надела маленькую черную версию своего свадебного платья ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл надела маленькую черную версию своего свадебного платья

С момента свадьбы с принцем Гарри гардероб Меган состоял из нейтральных цветовых тонов и брендов, в основном, управляемых женщинами-дизайнерами. Но сегодня, посещая службу, посвященную 100-летию Королевских ВВС, Меган надела новое исполнение своего самого знаменитого вида – ее свадебного платья от Givenchy.

19 8

Платье продемонстрировало такое же декольте и силуэт, что и ее свадебное платье. Современный, но классический, вдохновленный Одри Хепберн образ, стал одной из визитных карточек герцогини Сассекса.

693969 6

Было несколько незначительных отличий платья Меган сегодня от ее свадебного вида. Сегодня она сменила свою алмазную тиару и шикарную кружевную фату на черную шляпку. Увенчала она свой образ парой телесных туфель и черным клатчем.

20 6

В последние пару недель герцогиня Сассекс была очень занята, исполняя многочисленные официальные королевские обязанности вместе со своим мужем принцем Гарри и королевой Елизаветой II. На этой неделе мы можем ожидать большего внимания, поскольку она и принц Гарри готовятся отправиться в свой первый совместный королевский тур в Ирландию.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x