Меган Маркл хочет переехать в Калифорнию ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл хочет переехать в Калифорнию

Меган Маркл и принц Гарри, согласно новым сообщениям, ищут новый дом в Калифорнии, куда хотят переехать после рождения ребенка.

Друзья бывшей актрисы утверждают, что она ищет новый семейный дом недалеко от своей матери Дории Рагланд в Калифорнии. Источник сказал: “Меган определенно хочет место в Лос-Анджелесе – она любит этот город, образ жизни и климат.

“В конечном счете, она калифорнийская девушка и ей легче дышать там. Голливуд заложен в ее ДНК, и я думаю, что именно там она всегда хотела твердо стоять на ногах. Время, проведенное там, даст ей некоторую свободу и независимость как от дворца, так и от прессы. Она герцогиня в Великобритании, но может быть королевой в Лос-Анджелесе”, – сообщает неназванный источник.

А еще чего она хочет? Она 36 лет прожила в Калифорнии и почему-то не стала королевой Лос-Анжелеса? Отчего же? Если она такая звезда? Да потому что сама по себе эта замусоленная актрисулька не представляет никакой ценности. Она выбилась в люди только благодаря тому, что вышла замуж за члена королевской семьи, и с чего-то решила, что своим присутствием осчастливила Виндзоров.

Читайте также:  Герцоги Сассекские и супруги Обама. Том Бауэр: "А ведь Мишель предупреждала Меган..."

А как же Африка, где ей самое место?

22 1

С какого перепугу они с Гарри решили, что могут определять, где будут жить? Они будут там, куда их пошлет королева.

Нет, конечно, они могут отказаться от титулов, королевского содержания и прочих плюшек, и в этом случае жить, где им хочется.

Но, во-первых, вряд ли они захотят этого, а, во-вторых, в этом случае никакой королевой Лос-Анжелеса она не станет, потому что, повторюсь, для всех ее нынешних “друзей она представляет ценность только как член БКС. И они тут же забудут о ней как только она перестанет им быть.

Так что… ребята, пакуйте чемоданы и в Африку!!!

Ах, да!.. забыла… и еще родите сначала, а то подушка скоро в ее животе в школу пойдет…

Подписаться
Уведомить о
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
6
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x