Меган Маркл и принц Гарри выпустят документальный фильм, "который многое объяснит" ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл и принц Гарри выпустят документальный фильм, “который многое объяснит”

Вчера самолет Гарри и Меган приземлился в Лондоне, но на этом новости о герцоге и герцогине Сассекских не заканчиваются.

Африканский тур Меган Маркл и принца Гарри официально завершился пару дней назад, но это не значит, что вместе с ним закончились и новостные поводы об этой паре. Стало известно, что еще перед приездом в ЮАР герцог и герцогиня договорились с телеведущим ITV News Томом Брэдби о съемках документального фильма об их поездке.

Несколько часов назад Том написал в Twitter:

Только что закончил снимать документалку о визите Гарри и Меган в Африку. Думаю, этот фильм объяснит многое, когда выйдет в эфир.

Арчи

Впрочем, дата премьеры так и осталась не озвученной, но можно с уверенностью сказать, что Гарри и Меган очень доверяют Тому. Ранее, в 2016-м, он уже снимал документальный фильм о поездке Гарри в Африку, а еще раньше, в ноябре 2010-го, он брал интервью у принца Уильяма и Кейт Миддлтон после их объявления о помолвке.

Читайте также:  Новое фото Сассекских с Арчи

Источник

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x