Меган Маркл и принц Гарри встретились с Кембриджами и Елизаветой II ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл и принц Гарри встретились с Кембриджами и Елизаветой II

После решения принца Гарри и Меган Маркл покинуть королевскую семью все в монаршем семействе происходит по-другому. Даже традиционное шествие в честь Дня Содружества наций на службе в аббатстве было произведено не так, как планировалось вначале.

День Содружества наций

Кембриджи, так же, как и Сассексы, не принимали участие в процессии Елизаветы II на службе в Вестминстерском аббатстве в честь Дня Содружества наций.


Пара должна была присоединиться к монарху, принцу Чарльзу и герцогине Корнуоллской в начале церемонии, чтобы прошествовать через церковь вместе с другими старшими членами королевской семьи.

esrudgawoai36mj

Но в последний момент стало известно, что Кембриджи займут места рядом с Сассексами, где и будут ожидать прибытия Ее Величества.

https://www.instagram.com/p/B9hIL4-oW_z/

Кенсингтонский дворец и Букингемский дворец никак не прокомментировали, почему были внесены изменения уже после того, как был подписан и утвержден протокол мероприятия, и, согласно ему, Кембриджи должны были принимать участие в шествии вместе с королевой, принцем Уэльским и герцогиней Корнуолла.

Сассексы и Кембриджи не виделись четыре месяца.

И наступает момент, когда принц Гарри и Меган Маркл официально завершают выполнение своих обязанностей в качестве старших членов королевской семьи.

Но и их встреча не принесла успокоения поклонникам – пары едва поздоровались друг с другом. Гарри и Меган улыбнулись и поприветствовали Уильяма и Кейт, которые коротко ответили на любезность.

Между тем, Меган Маркл выглядела более дружелюбной и открытой. В отличие от нее, Кейт смотрелась серьезной и сосредоточенной и даже ни разу не взглянула в сторону Сассексов.

Источник

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x