Меган Маркл и принц Гарри обвиняются в нанесении вреда "магии" королевской семьи ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл и принц Гарри обвиняются в нанесении вреда “магии” королевской семьи

Теперь, когда Гарри и Меган окончательно покинули королевскую семью, ничто не сдерживает журналистскую братию от критики в адрес Сассекских. Теперь их открыто обвиняют в том, что они «нанесли вред магии королевской семьи».

Это утверждение было выдвинуто королевским комментатором Дарреном Граймсом во время интервью Express UK. 

Он говорит: «Сассексы рисковали демистифицировать магию монархии. Королева была права, лишив пару королевских титулов, прежде чем они могли нанести ей непоправимый вред».

«Пусть они наслаждаются своими сделками, платформами, разоблачениями и безделушками в Калифорнии. Я не обижаюсь на них. Но институт британской монархии слишком важен, чтобы ему навредили телевизионные реалии Сассексов. Как частные люди, они могут зарабатывать деньги любым способом».

“Если бы они оставались Королевскими Высочествами, их сделки с Netflix и интервью с Опрой были бы грязны и унизительны как для нашей страны, так и для нашего заветного института монархии. Эта пара, похоже, имеет больше общего с Кардашьянами, чем с Виндзорами, а королевской семье лучше без их выходок”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x