Меган Маркл до принца Гарри была неудачницей - заявил королевский биограф ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл до принца Гарри была неудачницей – заявил королевский биограф

Сегодня прочитала в одном из СМИ, что Меган Маркл хочет вернуться к своей актёрской карьере, а, возможно, даже стать продюсером. И, якобы, принц Гарри поддерживает это её стремление, считая супруга «одной из лучших актрис в истории и не хочет, чтобы ее талант пропадал».

Думаю, что тут пиарщики Меган уж сильно перегнули палку, потому что вряд ли герцог Сассекский вообще видел свою супругу в кино, так как такое кино, в котором она снималась, большинству людей даже демонстрировать было бы стыдно. И, как оказалось, это не только моё мнение.

2 34

В документальном фильме 5-го канала “Meghan & The Markles: a Family At War”, королевский биограф Эндрю Мортон утверждает, что герцогиня Сассекс была полна решимости добиться славы в качестве актрисы, но у нее это не очень-то получалось, ее карьера на протяжении многих лет была неудачной, – сообщает The Sun.

Прежде чем она начала играть роль Рэйчел Зейн в юридической драме “Форс-мажоры”, Меган играла незначительные роли шестнадцатого плана в низкобюджетных фильмах, на которые более или менее уважающие себя актрисы даже не согласились бы. Например, в нулевых годах она даже сыграла роль, которая в титрах называлась, как “Горячая девушка”.

Читайте также:  Принцесса Лалла Сальма впервые за полтора года появилась на публике

3 36

Комментируя первые дни карьеры Меган, Эндрю сказал: “Давайте не будем забывать, что в течение десяти лет ее многообещающая карьера актрисы была чем-то вроде провала. Она была неудачницей”.

Подчеркивая решимость герцогини сделать себе имя в Голливуде, Эндрю добавил: “Тот факт, что она продолжала идти вперед, тот факт, что она ходила на все эти репетиции и прослушивания без перспективы работы, показал ту решимость, которую ее отец воспитал в ней и которая привела ее туда, где она находится сегодня”. В общем, это еще раз говорит о том, что только благодаря Томасу Марклу Меган достигла того, чего достигла. Ну, еще бывшему мужу, который впихнул ее в канадский сериал…

5 22

Автор книги “Меган: Голливудская принцесса” (Meghan: A Hollywood Princess) утверждает, что “ее мать и отец поддерживали ее на протяжении всего этого”. Он добавил: “В течение почти десяти лет Меган прослушивалась на роли в фильмах, рекламе и игровых шоу”.

Не знаю, в курсе ли Мортон других занятий бывшей актрисы: эскорт, яхтинг, но, полагаю, что в них Меган преуспела больше, и многие ее товарки вполне могут назвать вершину ее карьеры (попадание в БКС) очень удачной.

Читайте также:  Открытое письмо в Кенсингтонский дворец

6 12

Ей бы успокоиться и жить нормальной жизнью, но нет… очень хочется видеть ежедневные публикации в СМИ о себе, любимой. Вот и старается пиар-служба, доходя порой до абсурда и выбрасывая в прессу самые противоречивые факты. Все это с каждым днем сильнее вызывает раздражение британцев…

Ну, а мы продолжим наблюдать за этой увлекательной “Санта-Марклой” – Меган Маркл в ее главной в жизни роли, которую при всех ее мнимых талантах, она играет ужасно бездарно, и с нетерпением ждем, когда королеве надоест этот цирк с двумя не смешными клоунами.

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x