Меган - это "раковая опухоль, которая должна быть вырезана" ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган – это “раковая опухоль, которая должна быть вырезана”

Американский журнал “Globe” показывает, что беременная герцогиня стала самым “ненавистным” членом королевской семьи.

По данным Globe, произошла утечка электронной почты “на самом высоком уровне в Букингемском дворце”, которая обнародовала письмо, посланное “членам внутреннего круга Королевы Елизаветы”:

“Герцогиня Меган – это ужас! Ее оскорбительное поведение, неконтролируемые расходы, неприличные семейные связи и неповиновение делают ее обузой для монархии. Раковая опухоль должна быть вырезана как можно быстрее, с как можно меньшим количеством драмы”.

Все стало настолько плохо, что даже Королева, когда-то одобрившая брак принца Гарри с американкой, наконец-то достигла конца своего терпения, – утверждает Надя Эльшаварби из издания “Новая идея”.

“Ее Величество рассматривает жену Гарри как жадного золотоискателя”, – говорит источник журнала Globe.

4 29

“Она приказала нам дать Меган то, что она хочет – деньги – и мы обратились к герцогине с предложением развода, одобренного королевой, с отступными в 37 миллионов долларов США и титулом для ее ребенка, но не для нее”.

Меган должна будет переехать в Америку, а ее ребенок будет воспитываться в Великобритании.

Читайте также:  Меган Маркл и Принц Гарри впервые посетят Сассекс

“Развод будет быстрым и неоспоримым, и произойдет до того, как она родит ребенка Гарри в начале мая”.

Пораженный Гарри, после того, как его ознакомили с планом действий, поклялся, что развод с Меган состоится только “через его труп” и, как говорят, поссорился с королевой, принцем Чарльзом и принцем Уильямом.

Неприятие Меган членами королевской семьи, нарушение ею королевского протокола и выбор нарядов вызывают у королевского источника опасения, что бывшая актриса “будет избрана в качестве следующей Принцессы Дианы, и мы знаем, что с ней случилось”.

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x