Маркл-NEWS: все новости за неделю. Выпуск 3 ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Скетчбук Ах и Ох .
СассекскиеЮмор

Маркл-NEWS: все новости за неделю. Выпуск 3

В этом выпуске Маркл-NEWS: Меган Маркл пропала, нашлась и даже два раза засветилась. И ещё немного о Саше Уолпол.

News 1: Куда пропала Меган Маркл?

Все гадают, куда же подевалась герцогиня Сассекская. После выхода документального серила “Гарри и Меган” и книги принца Гарри “Запасной” она совершенно пропала. А в зал для йоги не заглядывали? Отличное место для высасывания обид из пальца.

Маркл-NEWS. Выпуск 3

 

News 2: Пропажа нашлась. Не слиплись

Пирожок из “неизданного” был испечён во время моей простуды, и поэтому вовремя не выложен. Он посвящён присутствию принца Гарри и Меган Маркл на вечеринке у Эллен Дедженерис, где были запечатлены порознь (что в общем-то нормально для зрелой пары, но ненормально для конкретно этой).

News 3: Меган Маркл просит помощи

Семья Гордона Гетти (сына нефтяного магната, очень щедрого благотворителя, инвестора, талантливого композитора классической музыки, филантропа, часто оказывающего финансовую помощь Демократической партии США) обратилась к леди Си за помощью, чтобы она осветила один вопрос:
они крайне обеспокоены тем, что грустная Меган Маркл недавно посетила Гордона в отеле Беверли Хилз. Семья предполагает, что они могут вскоре потерять очень приличную сумму денег.
«Не сама ли Меган подтолкнула написать Гарри о количестве шахматных фигур, чтобы выпросить дворец для собственной безопасности?» – шутит леди Си. Ну, как ещё можно разжалобить пожилого человека?
Ну, а у меня другая пирожковая версия.
Маркл-NEWS. Выпуск 3

News 3: Саша Уолпол

Саша Уолпол, водитель экскаватора, теперь известна всему миру. По её утверждениям именно она является той, о которой принц Гарри упоминал в своих мемуарах “Запасной”, когда посвятил целые 4-5 строк “бесславному эпизоду с пожилой женщиной” в поле за пабом.
Она хранила эту тайну более 20 лет, т.к. спонтанный “дружеский” выплеск гормонов – это не повод для гордости (тогда ей было 19 лет). Но когда в книге было дано достаточно подробное описание того вечера, Саша побоялась, что её быстро вычислят и допридумывают историю, и решила сыграть на опережение – признаться самой. В то же по заверениям леди Си, Саша не искала журналистов. Mail on Sunday сами её разыскали, а Саша согласилась дать интервью и сделать фотосессию с книгой Гарри. А вот теперь она уже согласилась дать интервью и Пирсу Моргану. О дальнейших интервью пока неизвестно.
Саша спокойно относится к прошлому, её единственно смущает, что Гарри не предупредил о том, что собирается написать в книге, и что он написал о ней как о пожилой женщине. У меня есть ответ: думаю, он таким образом попытался уберечь Сашу от прессы.
Маркл-NEWS. Выпуск 3
Маркл-NEWS. Выпуск 3
Если на скетче плохо видно, то Саша в руках держит карту местности, где крестиком отмечено “место преступления”.
Хорошего вам настроения и отличного дня! 👍

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x